Исполнительный директор FIFA RedOne назвал Чонгука «Голосом нового поколения»

0
207

Хитовый гимн Кубка мира ” Dreamers “в исполнении Чонгука, продолжает штурмовать мир, достигая новых рекордов и вех ежедневно! 

Исполнительный директор FIFA Creative Entertainment, титулованный музыкальный продюсер RedOne (Надир Хаят), который работал над хитами Майкла Джексона, Ашера, Леди Гаги, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиаса и многих других исполнителей, щедро хвалил Чонгука из BTS в своем недавнем интервью. Он сказал, что Чонгук рискнул своим сольным материалом, и этот риск окупился, так как Dreamers стала первой песней чемпионата мира, которая смогла занять первые места рейтингов  и до сих пор продолжает бить рекорды.

Смотрите также: Чонгук из BTS — Король продаж! Он начал новый модный тренд

“Он участник BTS, они глыбы, но это не значит, что будет успех, когда каждый отправится в сольное плаванье. Но у Чонгука первая песня чемпионата мира, которая занимает верхние строчки и бьет рекорды – не может быть ничего другого, кроме как сильно порадоваться за него”. 

– RedOne

RedOne регулярно делится достижениями Dreamers и Чонгука в своем аккаунте, демонстрируя, как он гордится исполнителем и успехом песни.


Ранее он уже выражал гордость и радость по поводу  достижений сольной песни «Dreamers»  Чонгука , которая стала крупным хитом, любимым во всем мире. Он упомянул, как удивительно, что Чонгук как сольный артист имеет хит No 1 во всем мире.