Ви из BTS опубликовал первые фотографии с пляжа в Мексике

0
316

26-летний Ви из BTS загрузил в свой аккаунт, где у него 53,8 миллиона подписчиков, серию фотографий, на которых он наслаждается своей поездкой в Мексику, хотя он не раскрыл точное местоположение, поклонники могли заметить, что он находится в Бакаларе, Кинтана-Роо, одном из самых красивых мест в стране. Ви подтвердил догадки с  ARMY помощью эмодзи мексиканского флага  свое место отдыха.

В Мексике артист принимал участие в  записи программы со своими друзьями, и кроме этого он смог провести день на берегу моря. Он поделился с фанатами моментами отдыха, опубликовав видео, в котором айдол прыгает в воду с причала. В этой серии изображений участник BTS демонстрирует свой пляжный образ:  рубашку в «гавайском» стиле и шорты. Фанаты были в восторге, так как он редко показывает себя в таком расслабленном виде.

В серии  есть также очень забавные фотографии, среди которых: одна в самолете, на которой он полностью закрыт, чтобы остаться «незамеченным», другая мопса, есть фото ящерицы,  а также Ви запечатлел  некоторые моменты серфинга. Тем не менее, есть и другие очень красивые фото, где Ви смотрит на луну, или та, которую он сделал ночью, на ней можно увидеть море и палапа на заднем плане.

Смотрите также: Ви из BTS рассекретил своё фото-фолио несколько месяцев назад: ARMY всё видят!

Хотя некоторые изображения Ви из Мексики, уже были опубликованы в других аккаунтах, ARMY очень рады, что именно он показал свою поездку, потому что для многих это означает, что ему  понравилось его пребывание на земле ацтеков, поэтому они надеются, что Мексика стала одним из его любимых мест для посещения. BTS посещали  страну всего три раза, но Ви стал первым среди участников, кто совершил обзорную экскурсию и остался намного дольше.