Жизель из aespa и Кью из THE BOYZ стали вирусными из-за случайного взаимодействия

0
166

Фестивали K-Pop в конце года — прекрасное время для поклонников, чтобы увидеть взаимодействие между любимыми группами. Видео с Кью из THE BOYZ и Жизель из aespa стало вирусным из-за случайного столкновения айдолов.

Смотрите также: Видео: выступления KBS Song Festival 2022

В этом году на фестивале песни KBS был фантастический состав. В число выступающих вошли самые популярные группы K-Pop, в том числе Stray Kids, ATEEZ, LE SSERAFIM, aespa, THE BOYZ, NCT и другие.

В конце фестиваля айдолы вышли на сцену, чтобы попрощаться со зрителями. Это позволило фанатам увидеть, как многие из их фаворитов взаимодействуют с другими группами. Когда айдолы уходили со сцены, участники нескольких групп смешались между собой. Жизель шла позади участников THE BOYZ.

Дойдя до главной сцены, Жизель вдруг понимает, что потеряла своих одногруппниц, и оборачивается.

В этот момент она натыкается на Кью, который идет прямо за ней. Эти двое смешно избегают контакта друг с другом, прежде чем Жизель убегает, чтобы присоединиться к своим согруппницам.

Поклонники, присутствовавшие на мероприятии, запечатлели этот момент на фотографиях.

 

Поклонники уже вовсю начали использовать эти кадры. В том числе накладывать на них песню «Untouchable» Меган Трейнор. Эти видео уже набрали сотни тысяч просмотров на TikTok.