Как Ви из BTS сделал прическу Leaf Perm популярной среди мужчин

0
1150

Участник группы BTS Ким Тэхён, он же Ви, считается одной из икон моды в К-поп. Различные уникальные модели одежды и прически, которые он сделал, чтобы выразить свою индивидуальность, вдохновили других и сделали его законодателем моды.

В недавнем сообщении на сайте theQoo с более чем 65 000 просмотров и 390 комментариями обсуждалось, как Тэхён влиял на прически среди мужчин в последние годы.

В посте под названием “BTS V’s ‘Leaf Perm’, похоже, часто упоминается мужчинами” подробно рассказывается о том, как прическа Тэхёна стала популярной темой среди людей.

Leaf Perm — многослойная укладка, также стрижка, когда волосы наслаиваются друг на друга, напоминая листья.

1. Когда люди ищут “리프펌(leaf perm)” на Naver, “V leaf perm” автоматически появляется как связанное поисковое слово. Термин “리프(leaf)” как раз взят из-за внешнего вида прически.

2.  Его завивка — популярная тема в многочисленных блогах, посвященных волосам. Темы включают: волосы Ви, leaf perm Ви (о завивке), leaf cut Ви (о стрижке), длинные волосы Ви BTS, анализ волос Ви и т.д.

3. На YouTube можно найти бесчисленное количество видеороликов и уроков по прическам о его leaf perm. Темы включают: прическа Ви, прическа Ви, завивка Ви, как сделать прическу как у Ви и т.д.

4. Многие вопросы о прическе Ви находятся в разделе “Вопросы и ответы” на сайте Naver, а ответы на них дают эксперты-парикмахеры.

5. Есть еще хиппи-завивка Ви (V’s hippie perm), которую мужчины ищут так же часто, как и его leaf perm.

Некоторые из комментариев к этому посту включают:

“В салоне я увидел, что парень попросил парикмахера сделать прическу Ви. Однако парикмахер сказал, что они готовы сделать это, если парень сможет хорошо за ней ухаживать. Потому что он станет как “пудель”, если не будет хорошо за ней ухаживать. Лол. В итоге он сделал эту прическу, и она ему очень идет”.

“Прическа Ви уже была очень популярна в Японии 5-6 лет назад. Например, “Прическа Тэте среди K POP айдолов?”. Эта прическа хорошо смотрится на Ви и очень красива. Я часто видела эту прическу в Корее несколько лет назад”.

“Я подрабатываю в парикмахерской. Многие мужчины приносят фотографии Ви для сравнения. Или парикмахер сначала показывает им прическу Ви как пример стиля”.

“Я думаю, что в соцсетях много людей, у которых прическа Ви”.

“Я слышал, что многие мужчины приносят фотографии Ви в парикмахерскую. Мой родственник, который работает в этой сфере, сказал мне. ЛОЛ. Если посмотреть на фотографии, Ви выглядит хорошо с этой прической”.