Мужчины-айдолы, которые выглядят как очаровательные щеночки

0
643

Вы когда-нибудь смотрели на айдола и думали: “О, он такой милый и пушистый, как маленький щенок!”. Довольно часто у айдолов есть животное, которое олицетворяет их, либо с точки зрения их внешнего вида, либо поведения, и обычно это собака или щенок. Вот несколько мужчин-айдолов, которые излучают больше всего щенячьей энергии, вызывая желание потискать их как следует.

Юнхо из ATEEZ

От этого огромного пушистого малыша просто исходит мощнейшая энергетика золотистого ретривера. Его высокий рост, очаровательная улыбка и широкие плечи заставляют нас думать, что он может заключить в большие и теплые объятия. Членам ATEEZ очень повезло, что он у них есть.

Сынмин из Stray Kids

Stray Kids известны своими популярными питомцами, но и в их команде есть щеночек. И очень очаровательный. Щеночек Stray Kids лает по требованию и является самым преданным. Но, предупреждаем, он еще и кусается.

Интак из P1Harmony 

Посмотрите на этого пушистого щеночка. Если бы существовал карман размером с Интака, я бы непременно положил его в свой. У Интака также самые упругие щеки в группе, поэтому члены группы просто обожают щипать его за щеки. Если он всегда так дуется, я бы тоже так сделала.

Чанёль из EXO

Чанёль известен не только тем, что у него есть милейший щенок, с которым у него отношения от любви до ненависти, но и тем, что он сам щеночек. На сцене он может огненно зачитать рэп, хотя он всего лишь милый огромный пушистик.

Канмин из VERIVERY 

Канмин — не только макнэ и визуал VERIVERY, но и щеночек команды. Посмотрите на него, он выглядит самым милым и симпатичным на свете.

Джейк из ENHYPEN

Поклонники, возможно, одержимы кремовой бордер-колли Джейка, Лейлой. Но его сходство с Лейлой просто поразительно! Некоторые даже могут утверждать, что Джейк больше похож на щеночка, нежели Лейла.

Минхёк из MONSTA X 

Посмотрите на этого мальтезе. Минхёк, который никогда не стесняется быть ласковым и окружать группу бесконечной любовью, излучает очень сильную щенячью энергию. Кто бы отказался, чтобы Минхёк осыпал его поцелуями?

Донхан из WEi

Еще один огромный щенок. На сцене он может выглядеть шикарно и строго, но внутри он большой мягкий человек. Особенно его глаза лани, в него просто невозможно не влюбиться.

Кан Даниэль

Он не только выглядит как самоед, особенно когда улыбается, но и ведет себя похоже. Он правда заставляет всех влюбиться в него.

Мингю из SEVENTEEN

Только взгляните на эти невинные глаза и его пушистость. От того, как он любит членов группы, исходит такая сильная щенячья энергия.

Минхи и Хёнджун из CRAVITY

Один похож на пуделя, а другой — на мальтезе. Неудивительно, что они лучшие друзья. Эти двое могут устраивать милые щенячьи драки, но они также и самые преданные друг другу.

D1 из DKB 

Вожак стаи DKB, D1 — самый милый, особенно со своей группой, которых он просто обожает и которые отличаются щенячьей энергией.

Пак Джихун и Юн Джэхёк из TREASURE 

Эти двое не только безумно привлекательны (Джэхёк известен тем, что его искали многие компании ,и он даже несколько раз отказывал YG), но и просто очаровательны. Так и хочется потискать их щечки.

Югём из GOT7

Несмотря на то, что макнэ GOT7 самый высокий в группе, он вызывает такое чувство, что его хочется держать в кармане. Этот огромный малыш — самый пушистый. Вы просто не можете не относиться к нему с обожанием… даже когда он не ваш биас.

Почетный участник списка:

Чхэ Джон Хёп

Ладно, не айдол, но я должна была. Посмотрите на эту улыбку… эти ямочки… и просто… на него. От него исходит самая невероятная щенячья энергия, ты просто… таешь и, возможно, немного умираешь, когда видишь его.