17 199 поздравлений с Днем Рожденья получит Ви из BTS от китайского фанклуба

0
562

Компания  Baidu V Bar реализует грандиозный проект, посвященный дню рождения Ви из BTS (30 декабря), они изменят станции метро по всей Корее

Китайский фан-клуб Ви «Baidu V Bar» недавно опубликовал свой проект «ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД», в рамках которого планируется украшение городских станций метро  в Корее фотографиями Ви из BTS. Мероприятие, приурочено к празднованию Дня рождения айдола в декабре.

Baidu V Bar объявил, что поздравление, посвященное празднованию Дня рождения Ви, записано в видеоформате будет демонстрироваться на 17 199 больших рекламных щитах на станциях метро по всей стране. Оно будет иметь подпись: «Тэ Хён движется к миру и бросает вызов многим препятствиям в самое яркое время своей жизни. С днем ​​рождения Тэ Хёна, который бежит в бесконечное будущее».

Смотрите также: Фотографии Ви из BTS для фото-фолио «Veautiful Days» стали вдохновением для творческих людей по всему миру

В Сеуле красивый визуал с Ви будет содержать теплые слова с пожеланиями в честь Дня рождения на всех телевизионных экранах, установленных в поездах, и на всех электронных табло станций метро.

Кроме того, видео, посвященное Дню рождения Ви, будет крутиться на 120 рекламных щитах, установленных в 54 станциях метро самых оживленных районов города.

В Инчхоне видео Ви можно будет увидеть на всех мониторах, на платформах и телевизорах, установленных в метро. Все экраны на линиях метро, соединяющие Сеул с другими городами будут украшены фотографиями Ви. Поздравительное видео с Днем ​​рождения  будет отображаться на всех больших светодиодных рекламных щитах на линии Кёнчун, железной дороге, соединяющей Сеул и Чхунчхон.

В провинциях красота Ви заполнит все информационные щиты на станциях метро Тэгу. Внутреннюю телевизионную видеорекламу будут показывать в метро Пусана и в Кванджу. 

Демонстрируя свой экономический потенциал фандомом  Baidu V Bar выразит восторженную любовь к Ви ярким и необычным способом. В прошлом году их проект по сбору средств на день рождения Ви собрал в общей сложности 1,15 миллиарда вон всего за 24 часа.

Благодаря Baidu V Bar Ви стал первой знаменитостью, в честь которой было  устроено светодиодное  шоу на внешней стене самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа в Дубае в честь  празднования Дня рождения кумира два года подряд. Baidu V Bar также занял 1-е, 2-е и 3-е место в рейтинге продаж K-pop альбомов с альбомами BTS, продемонстрировав лучшую покупательскую способность.

Кроме того, Baidu V Bar потратил в общей сложности 15,3 миллиарда вон (11,7 миллиона долларов) на альбомы BTS. Недавно они приобрели 71 553 журнала Vogue Korea с обложкой Ви на сумму 850 миллионов вон, что доказывает их невероятную преданность и любовь к кумиру.