Ю Джэ Сок удивил Мин Хи Джин, предположив скрытое значение названия NewJeans

0
91

Генеральный директор ADOR, Мин Хи Джин, была заметно взволнована замечанием Ю Джэ Сока по поводу слов в адрес группы NewJeans.

Мин Хи Джин

NewJeans, невероятно популярная группа новичков, стали гостем шоу tvN “You Quiz On The Block”. Также к группе присоединилась генеральный директор лейбла ADOR Мин Хи Джин.

Начало карьеры NewJeans было взрывным: в рамках своего дебюта они выпустили три песни, “Cookie”, “Attention” и “Hypeboy”. Все три песни заняли первые места в национальных музыкальных чартах.

В эпизоде Ю Джэ Сок затронул вопрос о названии группы, спросив, означает ли NewJeans буквально новые джинсы или в этом есть глубокий смысл. Тогда участница Хэрин раскрыла смысл названия группы.

Слева направо: Хэрин, Даниэль, Хеин, Чо Се Хо | tvN

“Другое значение (NewJeans): мы хотели бы быть похожими на новые джинсы, потому что на них не влияют тренды и все продолжают их носить…”

Хэрин

Сразу же после ответа Хэрин, Ю Джэ Сок вопросительно посмотрел на Мин Хи Джин и спросил, не является ли название группы более личным для генерального директора.

Ю Джэ Сок и Мин Хи Джин

“Некоторые говорят, что “Джинс” в NewJeans (что по-корейски произносится как “Джин”) происходит от “Джин” в Мин Хи Джин…”

Ю Джэ Сок

Мин Хи Джин, которая до этого казалась спокойной, поспешила опровергнуть это, заявив, что это “абсолютная неправда”. Ю Джэ Сок, заметив, как Мин Хи Джин заволновалась, обратил внимание на изменение настроения генерального директора, после чего открестился от обвинения.

“Она была искренне потрясена только что. Спина генерального директора больше не прижимается к креслу, что означает, что это (утверждение) абсолютно не соответствует действительности”.

Ю Джэ Сок

NewJeans — очень популярная группа, созданная творческим умом генерального директора ADOR Мин Хи Джин, которая ранее занимала пост креативного директора SM Entertainment. NewJeans, состоящая из участниц Минджи, Ханни, Хэрин, Хеин и Даниэль, дебютировала в июле 2022 года.