Казуха из LE SSERAFIM рассказала, как клип BLACKPINK изменил ее жизнь

0
196

LE SSERAFIM недавно приняли участие в шоу Showterview With Sunmi, где они играли в игры, отвечали на вопросы и рассказывали о себе.

LE SSERAFIM на “Showterview With Sunmi” 

Когда настала очередь Казухи давать интервью, ведущая Сонми с волнением рассказала о том, что Казуха с детства занималась балетом.

“Очевидно, ты занималась балетом с детства!” — воскликнула Сонми.

Казуха кивнула и объяснила, что начала заниматься танцами в три года и танцевала пятнадцать лет. Она участвовала во многих конкурсах и тренировалась в Нидерландах. Возможно, она не упоминала об этом, но она даже стала профессиональной балериной!

“С трех лет я занималась балетом в течение 15 лет. Я участвовала во многих конкурсах и ездила в Нидерланды, чтобы научиться большему”.

Казуха

Сонми задалась вопросом, почему та решила стать К-поп айдолом, ведь она мечтала заниматься балетом. “Полагаю, ты мечтала стать балериной. Что заставило тебя мечтать стать айдолом?” — спросила она.

Но ответ был прост! Казуха сказала, что ее вдохновила популярная женская группа BLACKPINK из YG Entertainment. Однажды она случайно увидела их клип и была так вдохновлена, что описала этот опыт как “умопомрачительный”.

BLACKPINK 

После этого ее мировоззрение изменилось, и она решила, что стать К-поп айдолом — это ее новая мечта. Она хотела выступать так же, как эти четыре девушки.

“Однажды я наткнулась на клип группы BLACKPINK. Для меня, которая занималась только балетом, это было очень ново. Это было потрясающе, и я мечтала однажды выступить так же, как они”.

Казуха

Вскоре японская участница была замечена SOURCE MUSIC, а остальное уже история. Не будет преувеличением сказать, что вся ее жизнь изменилась после того, как она случайно наткнулась на клип BLACKPINK!

Остается надеяться, что однажды поклонники смогут увидеть ее встречу с BLACKPINK.