BTS исчезли из чарта Billboard. — ARMY разочарованы не в первый раз

0
532

13 декабря ARMY выразили свое недовольство в адрес Billboard. В Twitter вышло в тренд “BILLBOARD_CORRUPT”, мгновенно распространившись из-за еще одного удаления BTS из чарта Billboard.

В серии твитов было указано, что BTS уже были на 47 месте в Billboard Artist 100, но позиция группы внезапно исчезла из чартов.

Поклонникам стало интересно, как такое могло произойти, а также тот факт, что Billboard не выпустили никакого официального объявления или разъяснения.

Ниже приведены их твиты:

BTS занимали 47 место в чарте artist 100 и выбыли из чарта… это даже не первый, а второй раз… пожалуйста, дайте нам объяснение, или рука Тэхёна готова”.

Большинство потребовало объяснений, почему BTS удалили из чартов.

“Почему это продолжает происходить с BTS? Это уже второй раз. На прошлой неделе BTS были на 47 месте в Artist 100. Даже доказательство — это чарт BB 200, но почему они внезапно покинули чарт именно сейчас? Мы заслуживаем объяснений!”

“Что случилось? Я не могу понять.”

“Да, Billboard, пожалуйста, дайте нам объяснение. BTS были на #47 на прошлой неделе. Теперь они пропали”.

“#BTSARMY покупайте #BTS_Proof! Покупая вещи BTS, вы приносите счастье и показываете им всем, на что мы способны. Принесите с собой поддержку и заткните Billboard“.

Нетизены подчеркнули, что достижения BTS незаменимы, и это просто еще одно испытание для них. Кроме того, они указали на двусмысленное положение Billboard.

“@billboard, @billboardcharts Если вы думаете, что собираетесь накрыть успехи BTS одним пальцем, вы очень ошибаетесь, потому что успехи BTS многочисленны и не могут быть спрятаны. Чего вы не знаете, так это того, что у BTS есть острый меч, и это ARMY”.

“Это не позволит вам обидеть BTS просто так. Мы сделаем невозможное, чтобы все осталось на своих местах. Вы удаляете BTS из списка — вот что интересует ARMY. Пожалуйста, объясните, почему вы это сделали. #BILLBOARD_CORRUPT”.

Некоторые даже отметили Кита Колфилда, старшего директора чартов Billboard.

“Привет @keith_caulfield, вы старший директор @billboardcharts. Пожалуйста, сообщите нам, почему BTS дважды удалили из Billboard Artist 100 без какой-либо причины. Артисты с меньшими продажами и прослушиваниями попадают в чарты. Объясните причину как можно скорее”.

“Не забудьте отметить Кита Колфилда! @ #Keith_Caulfield #BILLBOARD_CORRUPT Старший директор чартов Billboard. #На прошлой неделе #BTS были на 47 месте в Artist 100, а Proof входит в чарт BB 200. Почему они покинули чарт именно сейчас? Это уже ВТОРОЙ раз, когда такое происходит! ИСПРАВЬТЕ ОБА РАЗА!”

“Как старший директор чартов Billboard, вы должны это исправить”.