KBS Song Festival объявляет о коллаборациях айдол-групп

0
152

На музыкальном фестивале KBS Song Festival 2022, который состоится уже завтра, будет представлено множество специальных совместных выступлений. Ранее было анонсировано, что Минджи и Хеин из NewJeans, Ынчэ из LE SSERAFIM, Ли Со из IVE и Сольюн низ NMIXX будут выступать вместе. В дополнение к этому было объявлено еще о нескольких коллаборациях.

Смотрите также: Объявлена вторая линейка артистов премии Golden Disc Awards

Ким Чэвон и Хэвон, лидеры LE SSERAFIM и NMIXX, сформируют дуэт «Two Wons».

Выступит трио под названием «You Want Me» (Ю Вон Ми) с участницами популярных айдол-групп. Название группы является аббревиатурой, состоящей из имен артисток: Юна из ITZY, Чан Вонён из IVE и Миён из (G)I-DLE.

Организаторы KBS Song Festival 2022 также объявили, что в нем примут участие три талантливых вокалиста, которые очаруют зрителей своими голосами. Это Юн из STAYC, Юци из (G)I-DLE и Лиз из IVE.

14 декабря агентство SM Entertainment заявило, что NCT DREAM появятся на шоу в конце года, чтобы впервые представить ремейк песни «Candy». Это случится в преддверии релиза их зимнего специального мини-альбома с таким же названием.

Всего за день до выхода в эфир шоу KBS Song Festival 2022 появилась информация, что у групп THE BOYZ и ONEUS будет «горячая и сексуальная» коллаборация. В выступлении примут участие Джуён, Кью и Сону из THE BOYZ, а также Лидо, Хванун и Сохо из ONEUS. Это будет первое воссоединение групп, спустя два года после шоу «Road to Kingdom».

Ранее было подтверждено, что Чан Вонён из IVE, На Ин У и Ким Шин Ён будут вести программу. Фестиваль песни KBS выйдет в эфир 16 декабря в 20:30 по корейскому времени.