Опубликовано видео, в котором участники провожают Джина из BTS в армию

0
554

В сети появилось официальное видео, в котором участники BTS провожают своего старшего участника Джина в армию, была показана в недавнем видео

15 декабря на YouTube-канале BANGTANTV появилось  видео под названием «Церемония отправки Джина из BTS на службу» .

В опубликованном видео все участники BTS, провожают Джина к месту его призыва. Все они утешали старшего члена группы и смеялись, касаясь коротких волос Джина

Смотрите также: Как ARMY продемонстрировали свою любовь Джину из BTS в день его призыва в армию

Было заметно, насколько теплые отношения у членов группы, они старались успокоить Джина, говорили о том, что  у него все еще красивый вид даже с выбритыми волосами. 

Тем временем Джин покопался в сумке, которую принес, в поисках какого-то предмета. Когда Джей-Хоуп спросил, что принес с собой  Джин, тот вытащил наушники и сказал: « Это обязательная вещь для солдата ». Затем он по привычке надел их на уши, добавив, что они теплые, и это заставило остальных участников улыбнуться. 

Самый старший участник BTS, Джин, родился в 1992 году. 13 декабря он официально приступил к службе, прибыв в Центр подготовки новобранцев 5-го отряда в Йончхоне, Кёнгидо, став первым участником BTS, который начал военную службу.

После прохождения 5-недельной базовой военной подготовки Джина отправят на военную базу, где он будет служить в качестве солдата действительной военной службы в течение 1 года и 6 месяцев. Ожидаемая дата возвращения  Джина  — 12 июня 2024 года.