Чимин из BTS сменил свою аватарку на  Weverse на фото Джина: ARMY отреагировали эмоционально, но теперь они чувствуют себя менее одинокими

0
220

Джин недавно поступил на обязательную военную службу, официально став первым участником BTS , отправившимся в армию.

ARMY с одной стороны по понятным причинам горды, с другой опечалены этим событием.  Джин прибыл в 5-ю пехотную дивизию в округе Йончхон провинции Кёнгидо 13 декабря (корейское время) для участия в церемонии поступления. Все  шестеро его товарищей проводили самого старшего участника.

После церемонии в официальном аккаунте BTS появился новый пост, который заставил ARMY еще больше поддаться чувствам, поскольку участники опубликовали две новые фотографии OT7 вместе с пожеланиями здоровья Джину.

Наш хён!! Иди и возвращайся благополучно!! 💜Любим тебя💜

— БТС

Отдельные участники также поддержали своего хёна , в том числе Чимин , который сменил фотографию своего профиля Weverse на фотографию Джина с только что выбритой в армейском стиле головой. Чимин сохранил эту фотографию в качестве изображения своего профиля долгое время, а затем опубликовал трогательный пост.

Чимин сначала опубликовал милую, откровенную мысль, поделившись ею с фанатами, задаваясь вопросом, что Джин делал в этот момент.

Интересно, тренируется ли наш Джин -хён .

— БТС

Вскоре после своего поста он обновил фотографию своего профиля новой фотографией с Джином, сделанной в день призыва Джина.

В обновлении Чимина ARMY были созвучны с участником BTS, и начали формировать тренды #SameJimin и «Jin hyung » в социальных сетях, поскольку ARMY чувствовали связь с Чимином, ведь они не были одиноки в том, что скучали по Джину.

ARMY отправляли Чимину сообщения со словами поддержки и любви на Weverse.

Джин сейчас находится в  пятинедельном учебном лагере перед отправкой к месту основной службы, и корейские военные предоставили краткую информацию о расписании Джина.

Смотрите также: Тренировочный лагерь рассказывает, каким будет распорядок дня Джина из BTS в армии