Чонгук из BTS – Король продаж! Он начал новый модный тренд

0
657

Его звездное влияние не шутки.

Имя Чонгука  из  BTS может продать всё от хозяйственного мыла до роскошной одежды, благодаря своей звездной силе. В  Катаре благодаря золотому макнэ появилось новое увлечение с золотым оттенком!

В прошлом месяце Чонгук посещал Катар, чтобы выступить на  церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2022 года . 

Вместе с катарским певцом Фахадом Аль Кубаиси они исполнили  официальный саундтрек к чемпионату мира по футболу 2022 года под названием  «Dreamers».

АRMY по всему миру смотрели фантастическое выступление Чонгука , но он покорил даже самую взыскательную публику. Некоторые зрители даже сравнивали Чонгука с королем поп-музыки Майклом Джексоном .

Смотрите также: Чонгук был в Versace: Донателла Версаче и официальные аккаунты Versace опубликовали фотографии Чонгука из BTS с его выступления на церемонии открытия чемпионата мира

Выступление  Чонгука способствовало росту популярности сборной Южной Кореи по футболу за рубежом. Игрок под №9 Чо Гу Сон , например, стал вирусным среди поклонников K-Pop.

По словам южнокорейского  ютубера Ёнгала Нама , форма южнокорейской команды на сегодняшний момент полностью распродана в Катаре, в основном потому, что ее носил Чонгук.