BIGHIT MUSIC отвечают на сообщения о службе Шуги из BTS в армии в качестве государственного служащего

0
551

BIGHIT MUSIC отреагировали на сообщения о призыве Шуги .

13 декабря стало известно, что участник BTS Шуга будет назначен государственным служащим. Конкретные планы зачисления, такие как время зачисления, не разглашаются. 

В ответ на появившиеся сообщения был дан следующий комментарий агентства BIGHIT MUSIC : «Участники BTS планируют служить в армии последовательно в соответствии со своими индивидуальными планами. Подтвердить личную информацию каждого артиста сложно».

Смотрите также: Джей-Хоуп и Ви из BTS поддержали Джина после его призыва в армию

После того, как в сети появились сообщения об альтернативной службе Шуги из BTS, было высказано предположение, что он был назначен государственным служащим из-за операции, которую ему сделали в 2020 году. В то время агентство опубликовало официальное заявление, объясняющее причину необходимости хирургического вмешательства. Тогда в официальном  заявлении было упомянуто, что «Шуга планировал восстановить здоровье, чтобы подготовиться к обязательной военной службе, а также к своей музыкальной карьере после службы. После продолжительного обсуждения с компанией было принято решение об операции».