Джей-Хоуп и Ви из BTS поддержали Джина после его призыва в армию

0
369

Они отправили свои добрые пожелания своему хёну

13 декабря – эмоциональный день ​​для ARMY  по всему миру, поскольку Джин из BTS стал зачисленным на обязательную военную службу участником. После его зачисления участники Ви и Джей-Хоуп опубликовали Джину сообщения со словами любви и поддержки.

После демонстрации своей новой стрижки 11 декабря Джин из BTS благополучно записался на военную базу.

Стрижка Джина перед армией

Конечно, какими бы эмоциональными ни были ARMY, участники все равно переживали сильнее, поскольку, как сообщается, все они пошли с Джином в тренировочный центр, а затем опубликовали первые фотографии.

Участники BTS с Джином до его призыва

После зачисления Джина ARMY не менее  эмоционально отреагировали на посты участников Ви и Джей-Хоупа для их хёна, размещенные  в личных аккаунтах!

Смотрите также: Сегодня утром Джина из BTS проводили в армию

Неудивительно, что Джей-Хоуп, как один из самых активных участников социальных сетей, первым поделился своим постом.

В своем посте Джей-Хоуп написал: «Будем здоровы и счастливы, хён!!! Я тебя люблю!!!” На фотографиях было их совместное изображение, на котором они едят.

Судя по подписям и хэштегам, Джин приготовил эту еду перед зачислением.

Следующим участником, который взволновал фанатов, был Ви. После того, как он сократил свое личное зарубежное расписание, чтобы попрощаться с  хёном  , неудивительно, что айдол отправил сердечное сообщение в своем аккаунте.

Ви опубликовал видео с концерта Джина с исполнением  «The Astronaut» и добавил подпись: «1 2 3, давайте не будем обижаться».

Ви и Джей-Хоуп не единственные участники, которые поделились своей любовью, и Чимин привлек внимание ранее, когда он сменил фотографию своего профиля на Weverse на фотографию Джина.