Сегодня утром Джина из BTS проводили в армию

0
1151

Корейские СМИ запечатлели последние моменты жизни Джина в качестве гражданского лица.

Джин из BTS благополучно прибыл на церемонию зачисления в армию, официально начав свою 18-месячную военную службу .

После церемонии зачисления Джина участник BTS пройдет пятидневные учения в учебном лагере, прежде чем отправиться в  передовое подразделение , в котором , как ожидается, проведет остаток своей службы.

Перед призывом Джина  BIGHIT MUSIC  опубликовали официальное заявление, в котором призвали фанатов и СМИ воздержаться от появления на месте церемонии зачисления на службу из уважения к другим новобранцам и их семьям.

Здравствуйте,

Это BIGHIT MUSIC .

Мы хотим поблагодарить вас за вашу постоянную поддержку BTS и хотели бы сообщить вам о предстоящем призыве Джина в армию.

Джин проведет необходимое время в армии, записавшись в армию. Обратите внимание, что мы не будем проводить никаких официальных мероприятий в день его зачисления на службу.

Церемония отправки в войска – это время, которое должны соблюдать только военнослужащие и члены их семей. Чтобы предотвратить любые проблемы, которые могут возникнуть из-за скопления людей, мы просим фанатов воздержаться от посещения мероприятия. Вместо этого мы просим вас хранить в своих сердцах теплые слова поддержки и прощания.

Мы также советуем вам не подвергаться неблагоприятным ситуациям и их последствиям, приобретая несанкционированные туры или пакеты продуктов с незаконным использованием интеллектуальной собственности артиста. Наша компания примет необходимые меры против любых попыток коммерческой деятельности с несанкционированным использованием интеллектуальной собственности.

Мы просим вас продолжать любить и поддерживать Джина, до окончания его военной службы и возвращения. Наша компания также постарается оказать ему всю необходимую поддержку в этот период.

Спасибо.

BIGHIT MUSIC  

Корейские знаменитости часто перед зачислением в армию обращаются к представителям СМИ и фанатам за воротами тренировочного центра. Из уважения к Джину и его коллегам, BIGHIT MUSIC поделились, что специального мероприятия, посвященного прощанию с Джином, не будет, и попросили, чтобы добрые пожелания и сообщения поддержки были отправлены в устной форме.

Джин вошел в тренировочный центр для новобранцев в 5-й пехотной дивизии в округе Йончхон провинции Кёнгидо во второй половине дня 13 декабря (корейское время), за несколько часов до своего призыва оставив на  Weverse  беззаботное прощание  для  ARMY.

Джин также попросил прессу и фанатов воздержаться от появления на базе, но посетители ждали его прибытия с 9 утра. Репортеры выстроились на противоположной стороне улицы, чтобы в последний раз увидеть Джина в образе гражданского лица.

Как ранее сообщали местные СМИ, военные власти усилили безопасность и дополнительно привлекли полицейских для обеспечения безопасности Джина, его товарищей-новобранцев и членов их семей, ожидая присутствия толпы СМИ и фанатов.

Офицеры и военные власти тщательно охраняли ворота учебного центра, разрешая вход только новобранцам и их семьям.

Приближаясь к 14:00 (корейское время), присутствие полиции увеличилось, поскольку они ожидали скорого прибытия Джина.

Незадолго до 13:45 (корейское время) Джин прибыл в группе из шести черных KIA, которые быстро въехали в тренировочный центр.

Как и ожидалось, Джин остался в своей машине, когда прибыл в тренировочный центр, чтобы не мешать церемонии.

Смотрите также: Джин вошел в историю в 2022 году, став одним из 3 крупнейших сольных альбомов K-pop, стриминговых дебютов на Spotify в первую неделю, с одним треком

По словам информаторов на месте событий, предполагается, что все семеро участников прибыли вместе, чтобы проводить своего старшего  хёна  на военную службу.

Мы желаем Джину всего наилучшего и с нетерпением ждем его благополучного возвращения в 2024 году!