Звезды K-pop, которые родились на прекрасном острове Чеджу

0
193

Вы слышали о потрясающем острове Чеджу в Южной Корее? Он славится своей красотой и является популярным местом отдыха у корейцев и международных туристов.

Остров Чеджу — красная точка в самой южной части Южной Кореи.

Остров Чеджудо известен на весь мир добросердечными местными жителями, а также черной свиньей, зеленым чаем, клементинами, прекрасными природными пейзажами и потрясающими пляжами. У населения есть уникальный акцент и диалект, что роднит остров с Гавайями. Возможно, вы слышали о Чеджу из этой классической песни, исполненной Сон Си Гёном, Тэён и Сою в трех разных версиях.

Смотрите также: Песни K-Pop, получившие статус Perfect All-Kill в 2022 году

Предлагаем поближе познакомиться с некоторыми знаменитостями, родившимися на острове Чеджу. Они гордятся своим родным городом и часто говорят о своей любви поклонникам.

Сынгван из SEVENTEEN

Сынгван из SEVENTEEN очень гордится своим родным городом. Его фамилия Бу уходит своими корнями в остров Чеджу.

Мими из Oh My Girl

Мими из Oh My Girl продемонстрировала свой диалект Чеджу, когда появилась на шоу «Всезнающие братья».

Джой из Red Velvet

Во время встречи с фанатами Джой из Red Velvet рассказала, что она с острова Чеджу. Девушка заявила, что родилась на этом острове, но выросла в Сеуле.

Кан Мина

Кан Мина также продемонстрировала свой милый диалект Чеджу на Weekly Idol. Она обладает неповторимым очарованием благодаря жизнерадостному характеру и диалекту!

Бэкхо из NU’EST

Бэкхо из NU’EST часто неправильно понимали, когда он разговаривал на диалекте Чеджу. Он отметил, что разговаривает с мамой только на диалекте.

Даён из WJSN

Даён из WJSN тоже с Чеджу. Она заявила, что жила рядом со знаменитой улицей Гоги-гуксу (мясо-лапша), которой славится остров.

Сою

Сою спела песню «Голубая ночь острова Чеджу» (в видео выше), чтобы отдать дань уважения своему родному городу. Она говорит, что любит остров за свежий воздух и непринужденную обстановку.

Ханён из The Boyz

Семья Джу Ханёна из The Boyz владеет и управляет свинофермой на острове Чеджу. Там выращивается более 3000 черных свиней.

Жители Чеджу очень гордятся своим родным городом. Это отличное место для отдыха и прогулок. Поездка на остров для многих корейцев, вырвавшихся из шумного Сеула, – это настоящий глоток свежего воздуха.