Джошуа, Дино и Мингю из SEVENTEEN приняли участие в танцевальном челлендже “Wednesday”

0
115

В выходные SEVENTEEN выступили на фестивале LA3C, и трое из их участников в процессе покорили танцевальный челлендж “Wednesday”.

Остановившись поболтать с Тетрис Келли из Billboard, Джошуа, Дино и Мингю с удовольствием исполнили завирусившуюся в TikTok хореографию под песню Леди Гаги “Bloody Mary”, повторив движения Дженны Ортеги в роли Уэнсдей Аддамс под строки: “I’ll dance, dance, dance/ With my hands, hands, hands/ Above my head, head, head/ Like Jesus said”.

В ноябрьском интервью Ортега рассказала, что была больна COVID-19 во время съемок знаменитого танцевального эпизода, который на самом деле исполняется под сингл The Cramps 1981 года “Goo Goo Muck”, но положительный результат теста пришел только после окончания съемок.

Все 13 участников SEVENTEEN выступили в первый день LA3C с зажигательным часовым сетом, включающим “HOT”, “Left & Right” и “Very Nice”, последнюю из которых они повторили невероятные шесть раз по требованию восторженной аудитории.

В сентябре К-поп айдолы представили альбом Sector 17, переиздание их студийного альбома Face the Sun 2022 года с главным синглом “_World”, а также дополнительными треками “Circles”, “Fallin’ Flower” и “Cheers”.

Посмотрите, как Джошуа, Дино и Мингю танцуют под “Bloody Mary” ниже.