RM из BTS встречается с Суён? Пост доводит фанатов до безумия

0
966

RM выпустил первый официальный сольный альбом Indigo 2 декабря, и в «Change pt.2» говорится о неудавшихся отношениях. Есть ощущение, что это слова написаны человеком с разбитым сердцем.

Смотрите также: RM из BTS демонстрирует любовь к Джексону из GOT7 во время румтура

“Я не могу поверить, что когда-то любил тебя. Обмани меня один раз, затем обмани меня дважды. Позор тебе, да, позор мне”.

— RM из BTS «Change pt.2»

Это один из немногих случаев, когда RM затрагивает тему отношений, поскольку он и участники BTS редко говорят о личной жизни. Однажды лидер даже сказал, что они хотят сосредоточиться на своей карьере, когда его спросили о свиданиях в прошлом.

Несмотря на молчание RM о свиданиях, о нем часто ходят слухи. Некоторые фанаты начали подозревать, что сейчас RM с кем-то встречается.

Недавно он обновил соцсети, опубликовав несколько фотографий и подписав их: «Вещи, которые я видел в последнее время». Среди изображений произведений искусства в музеях было фото граффити с надписью «Намджун 💙 Суён» на хангыле.

АРМИ начали задаваться вопросом, не встречается ли он с некой Суён. Внезапно оказалось, что так зовут каждую фанатку. И неважно, кореянки они или нет.

Тем не менее, «Намджун 💙Суён» датирована 2017 годом. Кроме того, на стене с граффити были другие надписи, связанные с BTS. Многие фанаты пишут, что RM скорее всего посчитал надпись со своим именем милой и сделал фото, чтобы поделиться им. В конце концов, он действительно любит своих фанатов!