Девушки-айдолы, которым идет пучок

0
198

Мы уже видели много невероятных, диких и замечательных причесок в мире К-поп, но иногда создание прически может отнять слишком много сил. За ними трудно ухаживать, и такой объем трудно поддерживать. К счастью, есть отличная, удобная альтернатива — пучок! Это отличный способ выглядеть стильно и одновременно чувствовать себя комфортно.

К счастью, пучок — это не только отличная прическа для появления на сцене, но и нечто потрясающее вне ее! Сегодня мы увидим некоторых девушек-айдолов, которые безупречно справились с прической “пучок”. В корейском языке эта прическа также известна как “ddong-hair” из-за сходства с формой какашек, но не волнуйтесь, это не значит, что прическа плоха, это просто еще одно забавное прозвище корейской прически.

Итак, давайте посмотрим, и вы сами сможете решить, идет ли этим айдолам такая прическа

Рюджин из ITZY

Рюджин отлично справляется с задачей сделать уникальной даже простую прическу. Да ладно, ребята, это же Рюджин. В чем она не будет выглядеть хорошо?

Сольхён из AOA

Пучок Сольхён выглядит настолько элитно и стильно, что хочется смотреть на нее с такой прической весь день!

Йерин из Gfriend

Бывшая участница группы Gfriend Йерин превращает пучок в модную и стильную прическу. Ей определенно подходит образ с пучком!

Ким Седжон

Прическа Седжон делает ее особенно прелестной, и вы можете понять, почему!

Розэ из BLACKPINK

Прическа Розэ навевает мысли о диснеевской принцессе, и это правда! Остается только добавить блонд, и все готово!

Сыльги из Red Velvet

Прическа Сыльги — самая милая в мире! Она великолепно выглядит и вне сцены.

АйЮ

АйЮ родилась, чтобы носить пучок, и пучок был создан специально для АйЮ. Мы едва не расстраиваемся, если не видим ее с такой прической.

Арин из Oh My Girl

На прическу Арин очень приятно смотреть, она полностью ей идет и придает образу свежесть!

Можете ли вы согласиться с тем, что эти девушки-айдолы рождены для прически “пучок”? Да, они прекрасно выглядят и с другими прическами, но эти пучки просто восхитительны!