Ви из BTS шокировал фанатов своим неожиданным прибытием в аэропорт Инчхон

0
3986

Последние несколько недель не было никаких новостей о том, чем занимается Ви из BTS. В последний раз айдол появился на публике три недели назад, когда он вернулся из Парижа.

Смотрите также: Ви из BTS в новом реалити-шоу: мечты сбываются

Ходили слухи, что у Ви был график за границей, но никто их не подтвердил. Поэтому АРМИ были шокированы, когда корейское новостное агентство KOREA Dispatch опубликовало пост, в котором говорилось, что артист вернулся в Корею.

Никто не знал о расписании Ви, в аэропорту не было толпы фанатов. Ви казался хладнокровным, спокойным и собранным, пока шел к выходу из аэропорта.

Артист был окружен персоналом, но все же он поприветствовал репортеров. Одежда Ви соответствовала холодной погоде, но нельзя не признать, что благодаря ему аэропорт был похож на взлетно-посадочную полосу. Выходя из аэропорта, он даже немного потанцевал. Затем он сел в машину и помахал провожающим.

Фотографии, которыми поделились СМИ, были ослепительными. На них Ви, одетый в очень теплую одежду, выглядел как настоящий медведь.

Хотя это было неожиданное возвращение в Корею, похоже слухи о его заграничной деятельности правдивы. Ранее корейское издание StarNews сообщило, что Ви отправился в Мексику, чтобы сниматься в шоу продюсера На Ён Сока. Программа является спин-оффом популярного реалити-шоу “Кухня Юн”. В ней будет представлен новый ресторан, которым управляет Ли Со Джин.

Ходили слухи, что участники Wooga Squad Пак Со Джун и Чхве У Шик также будут сниматься в этой программе.