Ви из BTS вместе с Имаан Хаммам и Микой Шнайдер вошел в тройку самых популярных звезд обложек Vogue в мире в 2022 году

0
475

Ви из BTS (Ким Тэхён) Имаан Хаммам и Мика Шнайдер названы тремя самыми популярными звездами обложек Vogue в мире в 2022 году.

Участник BTS Ким Тэхён , также известный как Ви , наделал в прошлом году много шума в мире моды, в печать вышел его первый сольный фотопроект для журнала.

Vogue Korea  назвал Ви « иконой эпохи », после появления звезды на обложке их выпуска за октябрь 2022 года,  издание поставило многочисленные рекорды, в том числе самые высокие продажи журнала с K-pop  в розничных магазинах и самые высокие продажи журнала для K-Pop в Китае .

Смотрите также: Ви из BTS — живое произведение искусства на фото для «Veautiful Days»

Источники в сфере моды сообщили, что Ви вместе с двумя профессиональными моделями, Имаан Хаммам и Микой Шнайдер , признаны единственными людьми в мире, которые получили наибольшее количество выпусков Vogue в 2022 году.

В этом году Ви, Имаан и Мика появились на обложках четырех и более выпусков Vogue по всему миру.

Ви (музыкальный исполнитель, не профессиональная модель)

Vogue Гонконг — январь 2022 г.

Vogue Сингапур — январь/февраль 2022 г.

Vogue Корея — октябрь 2022 г.

Имаан Хаммам (марокканско-египетская голландская фотомодель)

Vogue Mexico — июль 2022 г.

Vogue Latin America — июль 2022 г.

Испанский Vogue — октябрь 2022 г.

Vogue Аравия — декабрь 2022 г.

Мика Шнайдер (японо-французская фотомодель)

Vogue Japan — февраль 2022 г.

Vogue Франция — февраль 2022 г.

Vogue Япония – май 2022 г.

Vogue Гонконг — май 2022 г.

Ви назван знаменитостью или не профессиональной моделью с наибольшим количеством освещенных номеров (4 обложки), за ним следуют остальные участники BTS, Элизабет Дебики и Милли Бобби Браун (3 обложки) в 2022 году.

После сольного успеха первого журнала с айдолом на обложке Ви получил много предположений для участия в будущих модных проектах. Что бы это ни было, он, несомненно, нас удивит.

В первом сольном выпуске Vogue Korea похвалил Ви  за соблазнительный и мощный стиль, который вдохновляет дизайнеров. Его интервью касалось вопросов артистизма, отношений с людьми и того, как айдол справляется со славой.