Айдолы, которые любят спать больше всего на свете

0
1098

Наши любимые K-Pop айдолы нуждаются во сне так же сильно, как и мы. Работая в отрасли, они не всегда находят время, чтобы выспаться. Тем не менее, некоторые знаменитости ставят сон превыше всего! Они открыто говорят от этом поклонникам и доказывают, что даже самые занятые звезды могут найти время для сна.

Смотрите также: 11 айдолов, которые были в подтанцовке BTS

Вот некоторые знаменитости, которые любят спать больше всего на свете.

Джонхан из SEVENTEEN

Джонхан из SEVENTEEN заявил: что угодно и где угодно может стать для него кроватью. У айдола есть прозвище «NoopJunghan» (сочетание noo-wuh – «лежать» и имени Junghan) из-за его склонности побездельничать и поспать.

Сыльги из Red Velvet

Известно, что Сыльги очень крепко спит, об этом знают участники и фанаты группы Red Velvet. Она может спать буквально где угодно.

Чансоб из BTOB

Чансоб из BTOB получил выговор от своих участников во время их дебюта, так как часто дремал. Он засыпает даже во время приема пищи и в парикмахерской.

Ынджи из Apink

Ынджи из Apink очень любит поспать. Однажды во время съемок шоу она заснула в позе журавля!

Хери из Girl’s Day

Известно, что Хери из Girl’s Day любит вкусно покушать. Но она призналась, что еще больше еды она любит сон. В документальном шоу было показано, как девушка засыпает, поедая хлопья.

Кай из EXO

Если вы посмотрите на статьи о возвращении Кая в Корею из другой страны, то в большинстве из них говорится, что он выглядел сонным. Это в очередной раз доказывает, что участник EXO очень любит поспать.

Лиа из ITZY

Юне пришлось будить Лию из ITZY, когда та заснула, пытаясь открыть коробку с шоколадом. Она потерпела неудачу, потому что начала дремать.

Хёнвон из MONSTA X

Однажды Хёнвон из MONSTA X спал два дня подряд. Шону начал переживать за него, поэтому ему пришлось разбудить согруппника.

Шуга из BTS

Шуга из BTS не любит двигаться и очень любит лежать. Можно только представить, как ему непросто живется, учитывая, что группа постоянно путешествует по миру!