Реакция актрисы Эммы Майерс на ее взаимодействие с SEVENTEEN поистине бесценна

0
2898

SEVENTEEN — одна из самых горячих групп k-pop. Благодаря таланту, внешнему виду и харизме участников у группы огромная фан-база.

Среди миллионов поклонников есть одна знаменитость, которая недавно привлекла внимание других фанатов. И это не кто иной, как актриса сериала “Уэнздей” (Wednesday) Эмма Майерс.

Смотрите также: TikTok представляет самых просматриваемых артистов и лучшие треки k-pop 2022 года

Пользователи сети нашли так много свидетельств и доказательств того, что Эмма Майерс – одна из самых верных CARAT (фандом и фанаты SEVENTEEN) за всю историю.

Похоже актриса укрепила свой статус настоящей поклонницы. В видео на канале Billboard TikTok участники группы Джошуа, Мингю и Дино исполнили культовый танец «Wednesday».

Все фанаты были в восторге, но никто не мог превзойти уровень восторга Эммы Майерс. Она поделилась этим клипом в своих соцсетях.

Перед этим она опубликовала фото, демонстрирующее ее шок от увиденного.

Участник группы SEVENTEEN Дино репостнул сообщение американской актрисы и написал ей слова благодарности.

Эмма отреагировала как настоящий CARAT. В первом ответе она опубликовала скриншот истории с подписью: «Да, я на полу, ты издеваешься надо мной».

А следующая фотография заставила поклонников смеяться. На ней актриса действительно лежит на полу, показывая, как она взволнована репостом Дино.

Многие поклонники не могут смириться с тем, как повезло Эмме Майерс и считают ее действительно “успешной фанаткой” SEVENTEEN.

Учитывая огромную популярность SEVENTEEN и актрисы “Уэнздэй”, многие надеются, что они действительно встретятся.