5 парней-айдолов, которые были популярны в школе

0
526

Некоторые айдолы получили известность еще до того, как вошли в музыкальную индустрию. В первую очередь людей привлекает их потрясающая внешность. Вот пять айдолов, которые были популярны в школе.

Смотрите также: 11 айдолов, которые были в подтанцовке BTS

Ви из BTS

Семья Ви из BTS несколько раз переезжала, поэтому он посещал разные школы. Говорят, у него было много друзей, потому что по своей природе он общительный. Неудивительно, что он всегда привлекал внимание других школьников.

Еще одна причина, по которой Ви был популярен в школьные годы, заключается в том, что у него был пенал, на котором можно было играть в игры. Однажды он посоветовал АРМИ использовать такой способ, если хочется с кем-то подружиться в школе.

Бэкхён из EXO

Бэкхён из EXO — еще один кумир, который был популярен в школе. Когда айдол учился в средней школе Чонвон, он был участником группы под названием Honsusangtae в качестве солиста. Группа даже однажды победила на местном музыкальном фестивале.

Отличный вокал в сочетании с невероятной внешностью, танцевальными навыками и милой личностью сделали Бэкхёна известным в школе. У него даже был собственный фанчант и фанатки еще до того, как он дебютировал в качестве айдола.

Джэхён из NCT

Джэхён из NCT часто переезжал, поэтому он посещал несколько школ. В возрасте 5-10 лет он жил в Коннектикуте. Там его звали Джей, так как учитель не мог правильно произносить Джэхён.

Красота, дружелюбие, заразительная улыбка и добрый характер делали его популярным в любом школьном коллективе.

Вонпиль из DAY6

В школьные годы Вонпиль из DAY6 был настолько популярен, что у него даже была своя фанатская база. Его описывали как красивого и тихого школьника, который общался только со своими близкими друзьями.

Вонпиль был частью группы под названием «Три музыкальных мушкетера». Однажды у них было прослушивание в поисках нового участника, и многие школьницы приняли в нем участие, хотя даже не знали, как играть на инструменте.

Чонмо из CRAVITY

Чонмо из CRAVITY также был популярен в школе. Он учился в средней школе Санмун и был гитаристом в группе. Кроме того, он также был известен как большой шутник, что, вероятно, заставляло одноклассников любить его еще больше.