Власти усилят меры безопасности в день ухода Джина из BTS в армию

0
1153

Согласно сообщениям местных СМИ, военные власти делают все возможное, чтобы обеспечить безопасность людей, когда Джин из BTS приедет в учебный центр. Пожарная охрана, полиция и другие правительственные учреждения объединят усилия, чтобы исключить возникновение инцидентов или чрезвычайной ситуации.

Смотрите также: Джин из BTS присутствовал на свадьбе Джиён из T-ara

Когда стала известна дата зачисления, Джин обратился к фанатам на Weverse. Он попросил их не приходить в учебный центр, чтобы не подвергать никого опасности. Между тем уже известно, что многие иностранные туристы бронируют отели в этом районе, а местные жители вывешивают плакаты с его именем. Поклонники по понятным причинам беспокоятся о конфиденциальности. Но если текущие отчеты верны, Джин сможет попасть в тренировочный центр, вообще не взаимодействуя с толпой.

Как сообщают СМИ, Джин будет зачислен в армию примерно с 200 новобранцами. Парковка учебного центра расположена за главными воротами, а это означает, что туда смогут пройти только те, у кого есть уведомление о призыве. Местные власти направят около 270 сотрудников полиции для охраны общественного порядка и патрулирования района. Говорят, что в отряд будут входить женщины и иностранные офицеры. Для борьбы с нелегальной торговлей районное управление Йончхона также выделит 60 офицеров оперативной группы.

Из сообщения Джина на Weverse 24 ноября:

“Вышла статья, опубликования которой я не хотел. АРМИ, не приходите в учебный центр ㅠㅠ Кроме меня там будет много людей, так что это может быть опасно. АРМИ, я люблю вас!”

Ожидается, что военные, пожарная служба и местные органы власти создадут центр управления для тщательного мониторинга ситуации. Также будут дежурить машины скорой помощи для экстренных случаев.

Помимо личного поста Джина на WeVerse, компания BIGHIT MUSIC также опубликовала официальное объявление о том, что мероприятий в день призыва Джина не будет. Агентство попросило фанатов уважать частную жизнь людей, которые будут присутствовать в учебном центре. Поклонники в социальных сетях также активно просят учесть пожелание артиста.