SEVENTEEN и Бан Ши Хёк получили награду на фестивале LA3C в США

0
93


SEVENTEEN и председатель HYBE Бан Ши Хёк получили премию Culture Ambassador Award на фестивале LA3C. LA3C — это мероприятие, организованное корпорацией Penske Media Corporation, которая издает множество музыкальных СМИ в США (Billboard, Rolling Stone и другие).

Смотрите также: 8 айдолов с милой “открытой” улыбкой: Шуга из BTS и другие

В первый день трехдневного фестиваля SEVENTEEN и Бан Ши Хёк вместе выиграли награду «Посол культуры». Они были признаны связующим звеном между культурой США и Кореи. Бан Ши Хёк отметил:

«Эта [награда] оценивает усилия HYBE, которая представляет поклонникам по всему миру различный культурный контент, основанный на музыке и артистах. Я чувствую ответственность за это. Мы будем работать усерднее, чтобы создавать более качественную музыку и контент».

SEVENTEEN поделились:

«В этом году мы во время гастролей общались с фанатами по всему миру, включая Сеул, США, Канаду, Юго-Восточную Азию и Японию. Мы чувствовали, что становимся единым целым благодаря музыке, независимо от знания культуры и языка. Поскольку обмен между различными культурами расширяется, мы гордимся, что SEVENTEEN могут сыграть свою роль».


SEVENTEEN также выступили на главной сцене фестиваля.