PUMA Korea извиняется за несчастный случай с участниками NCT 127 на съемках рекламы

0
71

PUMA Korea принесла официальные извинения за несчастный случай, произошедший с участниками NCT 127. 9 декабря агентство SM Entertainment сообщило, Джонни, Джэхён и Чону получили травмы, когда во время съемок рекламы рухнула конструкция. Они были доставлены в больницу и прошли обследование.

Смотрите также: Школьные фото Ча Ыну из ASTRO шокируют. И вот почему

К счастью, после обследования у них не было обнаружено серьезных травм. Однако ради восстановления здоровья участников предварительная запись NCT 127 для концерта SM Entertainment «2023 SMTOWN LIVE: SMCU PALACE @KWANGYA» была отложена, и Чону также не появился на MBC «Music Core», где он является ведущим.

PUMA Korea опубликовала следующее заявление:

“Группа NCT 127 в настоящее время является представителем PUMA в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Во время съемки 9 декабря с участниками Джонни, Джэхёном, Чону и Тэилем произошел несчастный случай. Трое из них были доставлены в ближайшую больницу, где они прошли тщательное обследование. К счастью, Тэиль получил лишь незначительные травмы, и мы с уважением отнеслись к его решению вернуться домой и отдохнуть.

PUMA Korea чувствует большую ответственность за этот инцидент. Мы планируем сделать все возможное, чтобы выявить причину и предотвратить его повторение. Мы приносим извинения фанатам, которые, должно быть, переживают за любимых артистов, а также SM Entertainment.

Кроме того, PUMA Korea сделает все возможное для скорейшего выздоровления участников NCT 127 Джонни, Джэхёна и Чону, которые пострадали в этом инциденте”.