Ютубер утверждает, что Джинни выгнали из NMIXX из-за посещения мотелей с другим айдолом

0
1380


Горячей новостью индустрии K-pop стало объявление JYP Entertainment об уходе Джинни из NMIXX.

Сморите также: Джинни покидает группу NMIXX и JYP Entertainment

В заявлении обьяснялось, что девушка решила уйти по личным причинам, но фанаты предполагают, что Джинни выгнали из группы. Недавно она оставила сообщение фанатам, ожидая своей будущей деятельности в группе.

9 декабря, скандальный канал на YouTube Sojang опубликовал видео под названием «Отказ NMIXX от Джинни + «настоящая» причина расторжения контракта».


В видео говорится, что исключение Джинни из группы было ожидаемо, ведь уже ходили слухи о том, что девушка посещает мотели с другим айдолом-мужчиной. Свидетель утверждал, что участница новой женской группы из крупного агентства была замечена в различных мотелях со своим парнем. Но информатор не смог сфотографировать, потому что они всегда приходили в темноте.







Также ютубер говорит, что предполагаемый парень Джинни — Стив из YOUNITE. Ему 21 год, а Джинни все еще несовершеннолетняя, поэтому она не может посещать мотели без согласия родителей. Кроме того, Стиву грозит юридическое наказание, если это утверждение окажется правдой и он действительно имел близость с несовершеннолетней.

В видео отмечается, что сначала слухи не вызывали доверия, потому что не было фотодоказательств. Однако они быстро распространились среди сасэн-фанатов YOUNITE и NMIXX. Один из них утверждал, что участников NMIXX вызвали в агентство 4 декабря, и якобы в этот день Джинни видели в поезде – она ехала одна в дом родителей.


Мало того, Sojang утверждает, что Джинни встречалась со Стивом до своего дебюта и продолжала встречаться после. И уже тогда ее видели в мотелях.


Sojang также заявляет, что все сотрудники JYP Entertainment знают о личной жизни Джинни. Агентство не уточнило причины, поскольку это ее личная жизнь.

Ютубер заявил, что фанаты не должны злиться на агентство, ведь Джинни виновата в том, что разрушила свою карьеру из-за парня.