Фанаты заметили в недавнем влоге Stray Kids то, что много говорит об их личностях

0
649

Stray Kids недавно выпустили эпизод серии “SKZ-TALKER” на YouTube, показывающий закулисную подготовку к выступлению на церемонии MAMA Awards 2022.

Помимо того, что группа получила награду “Worldwide Fans’ Choice” и награду “Yogibo Chill Artist”, нетизены похвалили их впечатляющее выступление во время шоу, а также то, что группа стала “главным событием” всего вечера.

“STRAY KIDS ВЫ СНОВА ВЗОРВАЛИ СЦЕНУ”

На чрезвычайно сложное выступление, должно быть, ушли часы подготовки, и кое-что показали в “SKZ-TALKER”. Stray Kids показали профессионализм во время репетиций со своими танцорами.

STAY также оценили визуал участников.

Чан такой… без рубашки… Ли Ноу, спасибо, что спасаешь нас…”

“Сегодняшний Феликс из skz talker так сильно меня ломает, боже”

Однако фанаты не могли не заметить одну деталь, которая показывает, насколько усердно работают Stray Kids!

Наряды, в которых группа выступала во время репетиции, были точно такими же (за вычетом тяжелых зимних пальто), как и на их рейсе в Японию, то есть они, наверное, отправились на репетицию сразу из аэропорта!

Хан в аэропорту. 
Хан в той же одежде на репетиции.
Сынмин в аэропорту.
Сынмин на видео в том же свитере. 

Поклонники не могли не похвалить группу за их безостановочную напряженную работу, которая показывает их истинную натуру!

“И Хан буквально одет в свой костюм из аэропорта на видео, они, должно быть, сразу же отправились на тренировку после прибытия.”

“Надеюсь, вы скоро хорошо отдохнете, детки мои. Не бегите слишком быстро, мы же обещали бежать в одном темпе?”