Джексон Ван из GOT7 рассказал о свадебных планах, но есть одно но

0
999

Джексон Ван из GOT7 недавно был в Таиланде, где открыл свой мировой тур Magic Man тремя ночными концертами в Бангкоке.

В Таиланде Джексон дал интервью популярному радиошоу WOODY FM. Он обсуждал множество тем перед живой аудиторией, в том числе рассказал о том, когда у него были последние отношения и каким он видит себя в ближайшие несколько лет в семейном плане.

Во время разговора о любви с ведущим WOODY Джексон признался, что хочет жениться до того, как ему исполнится 35 лет. Сейчас Джексону 28 лет, а это значит, что у него есть еще приличное количество времени! 

Джексон также признался, что в будущем, после того, как он встретит свою жену, может наступить моменет, когда он поставит “семью на первое место”.

“Может быть, однажды я встречу свою будущую жену, и тогда, я думаю, семья будет на первом месте”.

Джексон Ван

Хотя это здравые мысли, которые должны поддержать все поклонники, у Джексона может возникнуть одно препятствие, когда дело дойдет до поисков будущей жены и создания семьи.

Когда позже WOODY спросил, встречается ли Джексон с кем-то сейчас, тот ответил категорическим “нет”.

WOODY: С вами кто-нибудь пытался сблизиться?

Джексон: Вы имеете в виду признание?

WOODY: Например, вам кто-нибудь намекал? Кто-нибудь приглашал вас на свидание?

Джексон: Нет.

WOODY: А вы приглашали кого-нибудь на свидание?

Джексон: Нет.

Хотя Джексон, возможно, и хочет жениться ближайшее время, похоже, что ему трудно даже назначить свидание, потому что он очень занят!

Я говорил: “О, это очень роскошная женщина”, и мы начинали говорить. […] А потом, через 2 минуты, я говорю: “О, пока”. Вы меня поняли? Это всегда слишком короткое время, чтобы установить связь, и это типа “Эй, что ты делаешь, какие у тебя планы на следующую неделю”, а потом [я говорю] “О да, я улетаю завтра”. Поэтому очень трудно сблизиться.

Джексон Ван

Хотя сейчас у него могут быть проблемы с поиском пары, Джексон станет находкой для той, которую он выберет в будущем!