Джесси шокировала всех манерой пользоваться духами

0
163

Джесси попала на заголовки интернет-сообщества, рассказав о том, как она пользуется духами. Она честно рассказала о своей привычке, что заставило пользователей сети обсудить, насколько удивительной она оказалась.

8 декабря 2021 года 1st Look загрузил видео с участием Джесси “What’s In My Bag” (Что в моей сумке).

В программе был фрагмент, в котором айдолы показывают свои повседневные вещи, объясняя при этом, насколько важно их ежедневное использование.  

Джесси показала свои вещи, аксессуары и то, почему она их хранит. В середине она упомянула, что ее любимые одеколоны — Chanel и Dior.

Джесси шокировала поклонников, упомянув, что использует один флакон в месяц, так как просто распыляет весь флакон. Более того, она носил два бренда, используя их попеременно.

“Если у меня закончились духи, то мне приходится возвращаться. Я просто распыляю весь флакон и расходую его за месяц. Так что, наверное, это главный ключ к моей сумке. Я также пользуюсь Coco Chanel.

Я использую Chanel Coco и Dior, я пользуюсь ими по очереди. Но этот легче, поэтому его легче носить”.  

Джесси

Нетизены подумали, что Джесси, должно быть, часто пользуется духами, заявив, что духами следует пользоваться умеренно. Некоторые утверждали, что слишком сильный запах может вызвать тошноту у любого человека. Люди были шокированы тем, как часто Джесси душится.

“Должно быть, она использует его очень частоㅋㅋ”.

“Ничего себе… Она, должно быть, носит его с собой каждый день и распыляет весь день”.

“Ого, 1 флакон духов в месяц??? Ты должна делать это так усердно”.

“Когда мне нравятся духи, я продолжаю их покупать, но я не распыляю их так часто, поэтому они всегда остаются в моей комнате”.

“Ух ты… Голова болит”

“Ухххх… Пожалуйста, подумай о людях, которые тебя окружают”.

“Если бы я был кем-то рядом с ней, думаю, меня бы затошнило”.

Но некоторые поклонники выступили в ее защиту:

“Люди, ненавидящие ее за это, так утомительны, это так банально! Можно подумать, что эти люди снимались на площадке вместе с ней”.

“Если бы у меня было столько денег, я бы тоже расходовала флакон духов каждый месяц…”

“Вау, но я нахожу это настолько утомительным, что не делаю этого. Это удивительно с ее стороны. А я довольно чувствительна к запахам”.