По слухам, ХёнА присоединится к агентству Джей Пака MORE VISION + ответ агентства

0
170

9 декабря корейское СМИ OSEN опубликовало эксклюзивное сообщение о том, что ХёнА недавно встретилась с Джей Паком, чтобы обсудить возможность подписания эксклюзивного контракта с компанией.

 @hyunah_aa

Позже в то же утро MORE VISION прокомментировали это сообщение для Star News: “Это правда, что у нас была встреча с ХёнА, но пока с эксклюзивным контрактом еще ничего не решено”.

В марте этого года Джей Пак основал новый лейбл MORE VISION после ухода с поста генерального директора AOMG и H1GHR MUSIC. В видео под названием “More Love, More Laughter, MORE VISION” артист сказал, что хочет создать что-то, что будет любимо миром еще больше, чем раньше.

@morevision.kr

Затем он отметил свое новое начало под новым лейблом, выпустив совместно с АйЮ песню “GANADARA”.

@moresojuplease

На сегодняшний день Джей Пак — единственный артист MORE VISION. Но в сентябре компания объявила о начале первого глобального прослушивания для отбора участников будущего бойз-бенда. К прослушиванию допускаются начинающие айдолы мужского пола, родившиеся в 2005 году или позже и умеющие петь, танцевать, читать рэп или продюсировать.

ХёнА покинула лейбл PSY P NATION в августе, когда истек её контракт. Она проработала в агентстве более двух лет, присоединившись к нему в январе 2019 года.

Деятельность ХёнА в P NATION

После подписания контракта с лейблом PSY, ХёнА выпустила несколько музыкальных релизов и провела несколько мероприятий, в том числе сольных.

В ноябре 2019 года она выпустила сингл под названием “Flower Shower”, ознаменовавший ее первый сольный камбэк за два года. Текст песни написал PSY, который также выступил ее соавтором. В песне “Flower Shower” прекрасное время ее жизни сравнивается с цветами, которые распускаются и увядают.

Вторым музыкальным релизом в P NATION стал ее седьмой EP “I’m Not Cool”, который вышел в январе 2021 года. Заглавный трек “I’m Not Cool”, танцевальная поп-песня с ритмом мумбатон, был совместно написан PSY, ХёнА и DAWN.

В первую неделю после выхода песня ХёнА “I’m Not Cool” была продана в количестве 10 890 копий, установив ее личный рекорд по продажам в первую неделю.

@hyojong_1994

В сентябре того же года солистка совместно с коллегой по лейблу DAWN (ее бывшим женихом) выпустила их дуэтный EP “1+1=1”, заглавной композицией которого стала песня “PING PONG”. В августе этого года клип на песню превысил 100 миллионов просмотров на YouTube.

В июле этого года она выступила на фестивале J-Rim SuperNova вместе с DAWN. Мероприятие проходило 2 и 3 июля.

@hyunah_aa

В том же месяце ХёнА сделала еще один камбэк, выпустив свой восьмой EP “Nabillera” с одноименным заглавным треком. За неделю после выхода мини-альбома было продано 9 434 экземпляра.

“Nabillera” стал ее последним музыкальным релизом в качестве артистки P NATION, так как она покинула агентство через месяц после выхода альбома.

На сегодняшний день ХёнА остается независимой исполнительницей и пока не присоединилась к новому лейблу.