8 айдолов с милой “открытой” улыбкой: Шуга из BTS и другие

0
731

Улыбка может многое рассказать о характере человека. В Южной Корее гамми-смайл (когда при улыбке видны десны, десневая улыбка) не считаются привлекательными. Однако сегодня многие звезды идут против стандартов красоты, как и должно быть, потому что “открытые” улыбки — один из лучших. Вот восемь звезд, которые не боятся показывать свои десны. Их улыбки согреют вас в это холодное время года!

1. Наён из TWICE

Конечно, мы не можем забыть об одной из лучших улыбок в мире! Если ее красоты недостаточно, добавьте к этому улыбку, которая излучает невероятное счастье, и вы не сможете не улыбаться вместе с ней!

2. Шуга из BTS

Если вам удастся заставить Шугу улыбнуться, поздравляем! Это настоящий подвиг, Потому что Шуга известен тем, что у него более серьезное лицо, и в редких случаях, когда он все же улыбается, это кажется большой наградой! Он оказывается такой булочкой с корицей каждый раз, когда улыбается!

3. Сола из MAMAMOO

Улыбка, невероятно энергичная, только подчеркивает веселье и энтузиазм, присущие Соле!

4. Мина из Girl’s Day

Мина — воплощение очарования, начиная с ее характера, голоса и, конечно же, улыбки! Если вы увидите улыбку Мины, вы обязательно посмотрите на нее еще раз!

5. Соён из (G)I-DLE

У многих может сложиться неправильное впечатление о Соён из-за ее свирепости и яркой харизмы на сцене, но не позволяйте этому обмануть вас, ведь она совсем другая; просто посмотрите, какой невинной и доброй выглядит ее улыбка! Ее улыбка показывает, насколько она молода душой!

6. D.O из EXO 

Нашедший свой способ всех очаровать, D.O излучает флюиды соседского мальчишки каждый раз, когда он сияет в улыбке! Если у вас плохой день, вы можете быть уверены, что улыбка D.O. сделает его лучше!

7. S.Coups из Seventeen

Что делает S.Coups еще более привлекательным, чем он есть, так это его контрастные черты лица! Благодаря выразительным глазам и великолепной, очаровательной улыбке он создает вокруг себя очень расслабленную, непринужденную атмосферу!

8. Дженни из BLACKPINK

Что делает улыбку Дженни одной из лучших, так это не ее жемчужные зубки, а милые пухлые щечки! Может ли она стать еще более очаровательной?

Здорово видеть, как звезды, которых многие считают образцом для подражания, могут быть уверенными в себе и принимать лучшие стороны себя!