Сакура из LE SSERAFIM спросила БэмБэма из GOT7 о планах найти невесту в Корее

0
147

Сакура из LE SSERAFIM и БэмБэм из GOT7 показались в недавнем выпуске “Fearless Kkura”!

В выпуске шоу “Fearless Kkura” от 8 декабря на YouTube Сакура приняла новый вызов — стать владельцем тележки с бунгео-ппан (печенье с начинкой из красной фасоли)! Для того чтобы продать вкусную выпечку в форме рыбы как минимум 100 клиентам, Сакура заручилась помощью сонбэ-артиста БэмБэма из GOT7, который отлично знает, как обслуживать клиентов.

Смотрите также: 7 рецептов от айдолов, которые можно приготовить дома: ттокпокки от Чанёля из EXO и не только

Перед тем как открыть магазин, БэмБэм спросил Сакуру: “Эта программа о том, что ты попробуешь сделать то, что раньше не пробовала. Хочешь несколько предложений?

Участник GOT7 предложил: “Как насчет того, чтобы призвать дух в свое тело. То, что делают шаманы. Я всегда хотел попробовать. Или исследовать заброшенное здание. Попытаться выяснить, живут ли там призраки. Или быть выброшенным на необитаемый остров на 3 дня”.

Услышав предложения БэмБэма, Сакура оставила комментарий: “Слишком много страшных предложений”. Затем, в другой сцене, БэмБэм подписал бумагу, что он снова появится в выпуске “Fearless Kkura” в качестве гостя, если Сакура когда-нибудь отправится исследовать заброшенные здания.

После два иностранных К-поп айдола говорили о том, как приспособились к жизни в Корее. Сакура задала БэмБэму неожиданный вопрос: “Планируешь ли ты жить в Корее до конца своей жизни?”. БэмБэм ответил: “Думаю, я всегда буду стараться вернуться в Корею”.

Тогда Сакура быстро продолжила: “Тогда ты собираешься жениться в Корее?”. БэмБэм ответил: “Это что-то, что очень далеко в будущем. Но до этого я планирую появиться на шоу “Transit Love 3″ в качестве участника”.

Однако шутливый комментарий БэмБэма снова ударил по нему, когда Сакура спросила: “Правда? Тогда с какой бывшей девушкой ты собираешься выйти в свет?”. Участник GOT7 робко ответил: “На самом деле, у меня нет бывших…”.

Смотрите выпуск “Fearless Kkura” ниже!