Участники NCT получили травмы из-за обрушения съемочной площадки во время съемок рекламы

0
238

9 декабря агентство NCT SM Entertainment опубликовало заявление о том, что Джонни, Джэхён и Чону получили травмы во время съемок рекламы. Прочитайте полное заявление ниже:

Смотрите также: NCT 127 стали вторыми К-поп артистами по количеству недель в рейтинге Billboard’s Artist 100

“Здравствуйте.

Сегодня Джонни, Джэхён и Чону получили травмы, когда во время съемок рекламы рухнула конструкция. Они были доставлены в больницу и проходят обследование. Мы расскажем о его результатах после завершения.

Чону не сможет присутствовать на трансляции «Music Core» MBC 10 декабря, где он выступает в качестве ведущего. Если в будущем будут изменения в расписании, мы сообщим об этом.

Приносим свои извинения фанатами, которые, должно быть, шокированы этой неожиданной новостью. Мы будем уделять внимание лечению наших артистов и сделаем все возможное, чтобы участники быстро выздоровели. Спасибо”.

Представители SM отметили, что рухнула конструкция, на которую карабкались Тэиль, Джонни, Джэхён и Чону. К счастью, Тэиль получил незначительные травмы, в настоящее время он отдыхает дома. Четыре участника готовятся вернуться на сцену в январе 2023 года с переизданным альбомом NCT 127 «2 Baddies».

Желаем Джонни, Джэхёну, Чону и Тэилю скорейшего выздоровления!