Агентство SEVENTEEN публикует заявление о вторжении в частную жизнь артистов

0
161

Компания PLEDIS Entertainment выпустила заявление о конфиденциальности личной жизни участников группы SEVENTEEN. В октябре агентство опубликовало руководство по этикету фанатов для обеспечения безопасности и конфиденциальности, предостерегая поклонников от нарушений.

8 декабря агентство выпустило еще одно заявление о вторжении в частную жизнь SEVENTEEN.

Смотрите также: NCT 127 стали вторыми К-поп артистами по количеству недель в рейтинге Billboard’s Artist 100

“Здравствуйте. Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность за поддержку SEVENTEEN. Несмотря на предыдущие уведомления, мы по-прежнему наблюдаем постоянное несанкционированное проникновение в личное пространство артистов в разных местах: жилые помещения, отели, парикмахерские и косметические салоны, в аэропорту.

Были серьезные случаи вторжения в частную жизнь во время недавнего тура: ожидание артистов в отеле, попытка взлома и проникновения в гостиничный номер, слишком близкое приближение к артисту, попытка завязать разговор в аэропорте и в самолетах. Подобные повторяющиеся действия причиняют артистам душевную боль.

Те, кто ведет себя подобным образом, будут навсегда исключены из списка участия в фанатских мероприятиях SEVENTEEN без предварительного предупреждения. Наша компания также предпримет необходимые юридические действия против них, используя доказательства, которые мы собрали (в том числе видеозаписи с камер видеонаблюдения).

Мы будем стремиться к созданию здоровой фан-культуры, заботиться о безопасности наших артистов. Обещаем, что предпримем самые решительные меры против тех, кто нарушает их права. Мы просим о сотрудничестве наших фанатов. Спасибо.

В этом месяце SEVENTEEN успешно завершили свои концерты в Японии в рамках мирового турне «BE THE SUN».