BTS x LEGO официальной коллаборации быть! Это сотрудничество стало возможным благодаря идее фанатов

0
277

Спустя несколько лет мечта фанатов группы стала реальностью.

BTS и LEGO — очередное идеальное сотрудничество, и все это стало возможным благодаря двум фанатам!

Недавно LEGO сообщила об эпохальном  сотрудничестве в социальных сетях. Пост содержал фиолетовую графику с пурпурным сердцем LEGO, что автоматически отсылало к BTS.

В кратком описании промо идет речь про «семь любимых поп-икон» с намеком «загореться, как« динамит !» . Так что, конечно, это может означать только одно – что LEGO и BTS объединились!

В феврале компания LEGO IDEAS выбрала для производства коллаборации дизайн, созданный фанатами. Выпуск продукции займет некоторое время, но мы предполагаем, что LEGO уже заключили сделку с HYBE . Известно, что в 2021 году, LEGO отправила Джину подарок на День Рождения.

Если вы не знали, вы можете отправить ваш вариант дизайна набора LEGO через LEGO IDEAS. Если ваша идея окажется интересной и вы соберете 10 000 положительных откликов, то ее пустят в работу!

Пару лет назад Джош (JBBrickFanatic) и Джейкоб (BangtanBricks) представили свой дизайн набора LEGO, вдохновленного хитом BTS «Dynamite».

Я видел успех самого музыкального клипа и знал, что это пространство, которое можно реализовать в линейке Ideas. С такой преданной фанатской базой музыкальное видео BTS Dynamite просто знаковое. Мы вместе с моим другом придумали лучший дизайн, и, судя по безумной поддержке, я бы сказал, что мы проделали хорошую работу!

— Джош Бретц

Если вы посмотрите на работу авторов, вы заметите, что оно получило  одобрение 10 000 сторонников.

В течение первых 27 дней или около того, у нас были проблемы с привлечением внимания в социальных сетях, чтобы подключить фандом BTS (называемый ARMY), мы по-настоящему боролись, чтобы набрать 81 лайк. Но однажды ночью Джош снял видео в Tik Tok для продвижения сета, и оно стало вирусным. К утру следующего дня у нас было уже 700 положительных оценок, а за 24 часа — 7 тысяч. Я считаю, что у нашего проекта самый большой всплеск динамики среди всех идейных проектов. Остальные лайки были собраны за день или два. Так что трудно сказать, это заняло месяц или 3 дня.

— Джейкоб

Учитывая эти тонкости, можно гарантировать, что коллаборация, особенно с учетом того, что LEGO упомянул семь участников и «Dynamite», будет такой же успешной, как и оценка его дизайна ARMY. Кроме того, дизайн-арты художников были такими подробными, что у нас уже есть краткий обзор набора LEGO с BTS.

В набор войдут все семь участников BTS. Согласно представленной концепции, они появляются в своих ретро-нарядах в стиле 70-х годов из клипа «Dynamite».

Набор будет включать основные локации из клипа: дискотеку, магазин пончиков и музыкальный магазин.

Есть даже дополнительные бонусыв виде  физических записей альбомов BTS, включая «Dynamite», « The Most Beautiful Moment In Life Pt. 2 и «Love Yourself: Her».

По слухам, набор «Dynamite» — это набор LEGO под № 21339. Если вы погуглите этот номер, то вы найдете несколько веб-сайтов, посвященных LEGO, на которых упоминается «Dynamite». Они также утверждают, что стоимость наборов составит 100 долларов США за 749 деталей LEGO, планируемая дата выпуска март 2023 года.

Смотрите также: tvN отвечает на сообщения о том, что Ви из BTS снимается в спин-оффе «Youn’s Kitchen» с Пак Со Джуном и Чхве У Шиком

Следующим в марте 2023 года может быть № 21339 BTS — Dynamite, который будет продаваться по цене 99,99 долларов США с 749 деталей. Всего через два месяца после этого, в мае, выйдет 21340 Tales of the Space Age, самый дешевый из наборов. За эту модель из 688 деталей нужно будет отдать 49,99 долларов.

— Кирпичные фанатики

Так что, если один из рекламных роликов LEGO о сотрудничестве с BTS появится в вашей ленте в социальных сетях, проверьте его. Вы можете подписаться на обновления.