Ви из BTS в образе мистера Дарси в фото-фолио «Veautiful Days» и концептуальном фильме

0
691

Участник BTS Ким Тэхён известен своей любовью к классике. В своем последнем проекте он возвращается к эстетике и моде прошлого. Для своего фото-фолио «Me, Myself, and V» под названием «Veautiful Days» Тэхён путешествует во времени и предстаёт в образе английского джентльмена, который живет в роскошном загородном доме, окруженном красотой и элегантностью.

Смотрите также: Ви из BTS в новом реалити-шоу: мечты сбываются

Были выпущены два коротких видео и концептуальный фильм, снятые самим мистером Veautiful. Сочетание невинности и роскоши идеально подходит Тэхёну.


В первом видео Тэхён одет в бирюзовый жилет, пальто и белый галстук. Он сидит за столом, держит в руках книгу и карманные часы.

Во втором видео на нем винтажный коричневый костюм. Он радуется чему-то и прыгает, как ребенок. Ви находится посреди ромашкового поля.


Затем следует романтический концептуальный фильм, в котором мы видим, как Тэхён проводит свои «прекрасные дни».

В одной из сцен он находится в обсерватории и смотрит в телескоп. В другой едет на велосипеде с корзиной, полной цветов, на его лице широкая улыбка. Также мы видим Ви верхом на лошади, этому он научился во времена съёмок дорамы «Хваран».

Зоркие поклонники заметили, что съемки проходили в конноспортивном клубе Sono Felice Vivaldi Park – самом роскошном клубе верховой езды в Южной Корее.


Поклонников привело в восторг видео на историческую тематику. Многие сравнивают Ви с «мистером Дарси». Фанаты считают, что Тэхён будто сошёл со страниц романа «Гордость и предубеждение» Джейн Остин.