9 песен, которые дарят нам теплые и успокаивающие объятия

0
209

Погода становится прохладнее с каждым днем, так хочется тепла и уюта. Его нам может подарить музыка. Ничто так не успокаивает, как песня с оптимистическим текстом и трогательной мелодией. Она как будто обнимает нас, защищая от холода. Вот 9 песен K-pop, которые дарят нам теплые, успокаивающие объятия.

Смотрите также: Айдолы, которые любят спать больше всего на свете

Ли Хай – “HOLO”

Одиночество — это чувство, с которым неизбежно сталкиваешься после расставания. Но, как прекрасно выразилась Ли Хай, человек может чувствовать себя одиноким, даже находясь рядом с кем-то. В конце концов это чувство исчезнет, ​​поэтому мы должны сосредоточиться на себе. Эта песня – напоминание о любви к себе и утешение в одиночестве.

TXT – “Free Falling”

Иногда темные мысли могут затмевать наш разум и портить жизнь, вслед за этим приходит страх. TXT ярко описывают это в своих текстах. Тем не менее, они знают решение проблемы: можно освободиться, если доверяешь себе и принимаешь решение разорвать порочный круг.

BLACKPINK – “The Happiest Girl”

У BLACKPINK очень красивые медленные песни. В этом англоязычном треке девушки поют о выборе счастья вместо токсичных отношений.

SEVENTEEN – “Kidult”

SEVENTEEN поют о том, что многие игнорируют или не осознают: в каждом из нас живет ребенок. Участники группы обращаются к своему внутреннему ребенку, говоря ему, что все в порядке и что он всегда должен быть самим собой.

Венди из Red Velvet – “When This Rain Stops”

В этой песне Венди из Red Velvet поет о многих проблемах: одиночество, психическое здоровье и истощение. По ее словам, когда эти проблемы накапливаются, нужно сделать перерыв: глубоко вдохнуть и, как только прекратиться дождь, снова встать в поисках света.

(G)I-DLE – “POLAROID”

Ничто не успокаивает так хорошо, как просмотр старых фотографий или писем. Участницы (G)I-DLE в своей песне разделяют эту идею: они предлагают сосредоточиться на улыбках, забавных лицах, приятных воспоминаниях и хорошем настроении.

RM из BTS и Ким Саволь – “Forg_tful”

Современный мир, в котором мы живем, настолько стремителен, и мы не успеваем за ним, что-то забываем. RM из BTS оправдывает это тем, что наш мозг чересчур завален мыслями, у него почти не остается памяти. В следующий раз, когда вы что-то забудете, прослушивание этого дуэта напомнит вам, что вы не одиноки.

SuperM – “Better Days”

Послание этой песни SuperM заключается в том, что все будет хорошо. В ней поется о надежде и поддержке. Айдолы поют, что каждый может после невзгод возродиться как феникс из пепла и полететь навстречу новому дню.

Stray Kids – “Sunshine”

Когда тебя что-то тяготит и обременяет, не обращай внимания на шум. Закрой глаза и освободи себя. Об этом поют участники Stray Kids.