Две эти песни BTS возглавляют топ поисковых запросов Google

0
528

Информацию о BTS часто ищут в сети практически после всего, что они делают, что подтверждает их популярность во всем мире. Группа легко оказывается в трендах Twitter, но и также часто появляется в топах поисковых запросов Google.

От объявления о призыве участников группы в армию в начале этого года трендом запросов стал год “2025”…

Рост поисковых запросов, связанных с 2025 годом, по всему миру в день объявления BTS о призыве в армию | Google Trends

…до номера один в поиске Google после их первого выступления на AMAs в 2017 году, BTS всегда оказываются в центре внимания.

В этом году две песни группы BTS возглавили список поисковых запросов Google в разделе “hum to search” по всему миру!

Функция Google “напой чтобы найти” — это возможность для пользователей найти песни, названия которых они не знают, но могут вспомнить, как они звучат. Эта функция полезна для тех, кто может вспомнить запоминающийся припев или мелодию песни, но ничего не знает об исполнителе. 

Песни BTS “Butter” и “Dynamite” вошли в топ 10 песен, которые чаще всего напевали, чтобы найти исполнителя. В топ также вошли “Pasoori” Али Сети и Шей Гилл, “Everybody (Backstreet’s Back)” Backstreet Boys, а также “Enemy” и “Believer” Imagine Dragons.

Песни “Butter” и “Dynamite” заняли второе и седьмое места соответственно.

Многие песни из этого списка возглавляли чарты по всему миру и часто звучали в рекламных роликах или фильмах. Обе песни BTS в этом списке звучали в рекламе продуктов Samsung, то есть люди смотрели эту рекламу и им так понравилась песня, что они захотели узнать, кто ее исполняет!

Эти поисковые запросы в 2022 году еще раз показывают силу влияния BTS!