Stray Kids не поверили в количество медалей Феликса по тхэквондо

0
2325

Феликс из Stray Kids недавно оставил участников группы недоумевать, рассказав о количестве медалей по тхэквондо. Ведущий рэпер рассказал группе о своих достижениях, опыте и успехах в тхэквондо, заставив всех похвалить Феликса за его навыки.

7 декабря Vanity Fair опубликовали видео, в котором Stray Kids задают вопросы друг о друге и отвечают на них. Это также делается для того, чтобы определить, насколько хорошо члены группы друг друга знают.

Когда настала очередь Феликса, ему задали вопрос о том, сколько всего медалей на турнирах по тхэквондо он завоевал, на что он в шутку ответил, что ни одной.

Феликс попытался вспомнить количество медалей, но не был точно уверен. Члены группы снова попытали счастья, чтобы получить правильный ответ. Чанбин заявил, что им следует хорошо подумать над вопросами, учитывая возможность того, что медали вручаются не на соревнованиях.

Тем временем, Бан Чан и Хан заметили, как Феликс написал на бумаге две цифры, и это оказалось ловким ходом для мальчиков. Из наблюдения за рукой члены группы пришли к выводу, что Феликс получил “12” медалей во всех своих соревнованиях.

В такой игре подсказки тоже могут быть. Феликс намекнул группе, назвав диапазон от 1 до 70. Он дал им еще одну подсказку, рассказав, что 12 лет занимался тхэквондо.

Участники настаивали на 12 медалях, считая это лучшим выводом и одновременно дразня Феликса за его навыки игры в League of Legends. Потом они решили изменить ответ на 22 медали.

Но когда Феликс назвал правильное число, ответ шокировал участников: Феликс завоевал в общей сложности 63 медали.

Феликс объяснил, что как только участник побеждает в соревнованиях, он может участвовать в будущих новых соревнованиях, где можно завоевать новые медали.

“Если я выигрываю соревнования, я еду в Брисбен, затем в Мельбурн, а потом вы отправляетесь в турне. На соревнования”.

Затем один из мемберов спросил его, сколько медалей он получал за одно соревнование. Феликс ответил, что за одно соревнование участник может выиграть как минимум две медали.

“За одно соревнование — не менее двух медалей”.

Это означает только то, что Феликс оказался достаточно сильным соперником, чтобы получить 63 медали, и понимание этого повергло участников в шок, насколько это безумно. Они похвалили Феликса за то, насколько он хорош в этом виде спорта.

“Феликс, ты хорош в борьбе, да?”

Смотрите полное видео здесь!