tvN отвечает на сообщения о том, что Ви из BTS снимается в спин-оффе «Youn’s Kitchen» с Пак Со Джуном и Чхве У Шиком

0
724

Представители телеканала tvN официально отреагировали на сообщения о том, что Ви из BTS присоединился к новому спин-оффу популярного реалити-шоу «Youn’s Kitchen».

В прошлом месяце tvN подтвердил, что режиссер-постановщик На Ён Сок ведет съемки новой программы под названием «Seo Jin’s» (рабочее название), это спин-офф уникального  шоу «Кухня Ён», о звездах, которые открывают небольшой корейский ресторан за границей и работают в нем. Поскольку Юн Ю Чжон занят съемками второго сезона «Патинко», Ли Со Джин станет боссом нового ресторана, и к нему присоединятся актеры «Youn’s Kitchen» Пак Со Джун и Чон Ю Ми , а также их коллега по фильму «Youn’s Stay» Чхве У Шик .

Смотрите также: Ви из BTS выпустил тизер специального фото-фолио «Me, Myself, and V»

6 декабря StarNews сообщил, что Ви должен появится в «Seo Jin’s», для участия в съемках которого он недавно отправился в Мексику.  Айдол должен был тайно сниматься шоу вместе со своими близкими друзьями Пак Со Джуном и Чхве У Шиком.

В тот же вечер на сообщения отреагировали представители tvN: «Что касается возможности появления Ви из BTS в новом развлекательном шоу tvN «Seo Jin’s», мы с продюсерами, которые в настоящее время снимают за границей проверяем является ли это правдой. Из-за разницы в часовых поясах нам требуется некоторое время, чтобы проверить факты, поэтому просим вашего понимания».

tvN также решили не раскрывать место съемок шоу. После объявления о производстве шоу, компания заявила: «Ради безопасного и гладкого производственного процесса мы не можем  раскрыть место съемок».

В настоящее время премьера «Seo Jin’s» должна состояться в первой половине 2023 года.