Филиппинский танцор говорит о работе с Чонгуком из BTS над клипом «Dreamers»

0
674

Чонгук из BTS недавно привлек к себе внимание всего мира после того, как выступил на церемонии открытия чемпионата мира по футболу и выпустил песню «Dreamers». До сих люди, работавшие с ним в Катаре, продолжают делиться своими впечатлениями.

Смотрите также: Популярность песни «Dreamers» Чонгука растет: она входит в десятку лучших в ежедневных чартах на 5 крупнейших музыкальных платформах в Южной Корее

В октябре Чонгук отправился в Катар, чтобы снять музыкальное видео. Счастливые АРМИ поделились фотографиями со съемок.

Недавно филиппинский танцор Аллен Чарльз Сагион рассказал о своём опыте работы с айдолом.

«С самого первого дня съемок Чонгук старался общаться со всеми. Я до сих пор помню, как впервые увидел его. Все на съемочной площадке были взволнованы. Мы готовились к первой репетиции, когда он вошел со своей командой. Я смотрел ему прямо в глаза, и он улыбался. Чонгук приветствовал каждого танцора на съемочной площадке».

— Аллен Чарльз Сагион

Филиппинский танцор Аллен Чарльз Сагион (слева в белой футболке) с Чонгуком в клипе

Сагион отметил, что Чонгук постоянно общался с танцорами, чтобы убедиться, что с ними все в порядке. Ему было важно, чтобы они не чувствовали себя ненужными.

«Он всегда говорил «спасибо» по-корейски и иногда по-английски. Чонгук всегда уточнял у нас, все ли в порядке, не устали ли мы. Он кланялся каждый раз, когда мы заканчивали дубль. Он был очень добр».

— Аллен Чарльз Сагион

Хотя Чонгук один из вокалистов BTS, Сагион не мог перестать хвалить танцевальные способности айдола.

«В одной из частей клипа он танцевал с двумя из нас. Это были движения ногами, но его танцевальные способности были просто потрясающими. Это был невероятный опыт работы с Чонгуком».

— Аллен Чарльз Сагион

Филиппинский танцор не мог не отметить внешность айдола.

«Когда я впервые увидел Чонгука, я заметил, какой он высокий. Его лицо как у ребенка. Ещё я запомнил запах его духов. Это был мужской аромат с примесью детского».

— Аллен Чарльз Сагион

Сагион рассказал, что опыт работы с Чонгуком заставил его познакомиться с творчеством BTS. Он начал слушать песни и смотреть клипы.

«Чонгук что-то изменил во мне. До работы с ним я всегда думал, что такие большие артисты, как он, игнорируют людей и смотрят свысока, потому что они действительно знамениты. Но Чонгук заставил меня понять, что это не так. Он показал нам любовь и доброту простыми жестами и словами. Он совсем другой».

— Аллен Чарльз Сагион

Чонгук доказал в очередной раз: несмотря на всемирную известность, он по-прежнему скромен и старается относиться ко всем одинаково.