7 самых легендарных совместных выступлений в конце года

0
331

Декабрь – самое счастливое время года в Южной Корее по многим причинам. Одна из них – подготовка к ежегодным музыкальным фестивалям конца года, организованным тремя крупными вещательными станциями страны.

Смотрите также: Объявлена первая линейка артистов премии Golden Disc Awards

KBS, SBS и MBC проводят музыкальные фестивали в последнюю неделю декабря. Часто на них мы можем видеть совместные выступления любимых групп.

Предлагаем посмотреть несколько легендарных совместных выступлений последних лет.

Oh My Girl и ASTRO – АйЮ “The Red Shoes” (MBC Music Festival 2019)

Это представление по-прежнему считается одним из лучших совместных выступлений. При этом оно было поставлено всего за день до фестиваля.

Джой из Red Velvet, Миджу из Lovelyz, Совон из Gfriend, Джихо из Oh My Girl, Цзыюй из TWICE и Ёну из MOMOLAND – miss A “Hush” (KBS Music Festival 2018)

Представительницы ведущих женских групп третьего поколения собрались вместе, чтобы продемонстрировать то, что они обычно не показывают в своих группах.

Ким Джэхён из N.Flying, Джэхён из NCT, Бон Джэхён из Golden Child, Хёнджэ из The Boyz – EXO “CALL ME BABY” (KBS Music Festival 2019)

«Джэхёны» собрались вместе, чтобы показать это легендарное выступление! Их химия была непревзойденной!

Джиён из KARA, Бора из Sistar, Сонхва из Secret, Лиззи из After School и Гаюн из 4minute – Myrtle (SBS Music Festival 2012)

Эта на самом деле не кавер, а оригинальная песня, созданная для этой группы. Фанаты были расстроены, что проектная группа “Mystic White” не смогла больше ее исполнить.

Цзыюй из TWICE, Хани из EXID и Сольхён из AOA – Fin.K.L “To My Boyfriend” (MBC Music Festival 2016)

Кто бы мог подумать, что эти трое будут стоять на одной сцене? Неожиданное сотрудничество обернулось огромным успехом.

SECHSKIES и Wanna One – Couple (MBC Music Festival 2017)

Это было отличное выступление, в котором сонбэ-группа первого поколения SECHSKIES сотрудничала с самой популярной мужской группой 2017 года.

Венди из Red Velvet, Джихо из Oh My Girl, Юна из Brave Girls, Чэрён и Юна из ITZY, Шиын и Юн из STAYC, Вонён и Юджин из IVE – Girls’ Generation “Way to Go!” (KBS Music Festival 2021)

Поклонники были рады видеть участниц шести женских групп, которые исполнили энергичную и обнадеживающую песню, ведь страна переживала трудные времена из-за COVID.

До музыкальных фестивалей KBS, MBC и SBS осталось менее 30 дней. SBS и KBS уже объявили свой состав, а MBC сделает это в ближайшие недели.