Участие Stray Kids в “Дэдпуле 3” может оказаться реальностью

0
617

Большинство К-поп фанатов знают о связи между Stray Kids и американским актером Райаном Рейнольдсом. Недавно фанаты получили еще один повод для радости, когда появились некоторые намеки на то, что группа может дебютировать в Голливуде в рамках предстоящего фильма “Дэдпул”!

Отношения Райана Рейнольдса и Stray Kids впервые завязались после выступления группы на “Kingdom: Legendary War”, вдохновением для которого послужил фильм “Дэдпул” с Рейнольдсом в главной роли.

Рейнольдс даже прислал Бан Чану личный подарок и пригласил его на премьеру фильма!

Смотрите также: Похоже, Райан Рейнольдс стэнит Бан Чана из Stray Kids

С самого начала этого взаимодействия у фанатов была надежда, что песни Stray Kids войдут в саундтрек к фильму “Дэдпул”, и, кажется, они только что получили намек, что так и будет!

Недавно фан-аккаунты Marvel поделились информацией о том, что “Дэдпул 3” будет включать в себя часть вселенной, события которой происходят в сериале “Локи” от Marvel. В “Локи” заглавный герой находится в плену у организации под названием “Управление временными измерениями” (УВА или Time Variance Authority, TVA). УВА помогает персонаж по имени Мисс Минутка.

Мисс Минутка в сериале “Локи”

После появления этих слухов один из пользователей “Твиттера” под ником @MissMinutes поприветствовал аккаунт Дэдпула. Рейнольдс ответил на этот твит аналогичным сообщением, похоже, подтвердив слухи.

Фанаты быстро обнаружили, что аккаунт Мисс Минутки ранее создал твит с просьбой посоветовать песни для УВА. В твите она просила посоветовать песни группы Stray Kids!

Так как этот аккаунт общался с настоящим Дэдпулом, фанаты восприняли это как знак того, что песни Stray Kids войдут в саундтрек к предстоящему фильму!

“Мисс Минутка из УВА  говорила о Stray Kids. Здесь происходит что-то подозрительное… они дают нам подсказки или что?!??!? Стоит ли мне ожидать коллаб Дэдпула 3 и Stray Kids??????”

“ост Stray Kids для дэдпула будет как я не знаю что сказать ЭТО СЛУЧИТСЯ”

“Stray Kids х Дэдпул 3 наконец станет реальностью”.