BLACKPINK стали первой герл-группой, которую журнал TIME назвал “Эстрадными исполнителями года”

0
59

Журнал TIME назвал BLACKPINK “Эстрадными исполнителями года” в 2022 году!

5 декабря журнал TIME представил список самых влиятельных людей года в каждой области. Среди них BLACKPINK стали первой в мире герл-группой, получившей звание “Эстрадных исполнителей года”.

.

“BLACKPINK — икона этого поколения, возглавляющая тренды”, — отмечает журнал. В статье также рассказывается об успехе BLACKPINK как К-поп группы, которая показала лучшие результаты в мировых музыкальных чартах в этом году, побив несколько рекордов благодаря последнему второму полноформатному альбому группы.

Несмотря на скромное самоназвание “очень обычные девушки” со слов Дженни, журнал TIME отмечает все их подвиги в 2022 году: от появления на VMAs до мирового турне, то, что альбом “Born Pink” стал самым продаваемым альбомом корейской герл-группы и звание самого большого музыкального канала YouTube.

По этому поводу BLACKPINK ответили журналу TIME: “Мы самые счастливые, когда занимаемся музыкой. Хорошие результаты достигаются потому, что мы всегда счастливы, наслаждаясь каждым моментом”. Четыре звезды также не забыли выразить благодарность своему фан-клубу BLINK, поделившись: “Я думаю, что сила наших поклонников, которые всегда любят и поддерживают нас, является самой большой причиной [наших достижений]. Мы будем делать все возможное каждый миг с благодарностью в сердце”.

Ранее BLACKPINK также становились частью артистов для TIME 100 NEXT в 2019 году и номинантами на звание “Человек года” по версии TIME в 2020 году, что говорит об их устойчивом влиянии и растущем статусе в индустрии.