Вонён из IVE спародировала Чон Джи Хён и стала причиной горячих обсуждений

0
287

Чан Вонён из IVE  снова удивила поклонников своей красотой в недавнем видео, но на этот раз она спародировала известное рекламное видео с Чон Джи Хён, заставив поклонников полюбить ее еще больше за точность в повторении.

5 декабря KBS Kpop разместили видео, в котором Чан Вонён показалась в белом и черном нарядах. Айдол танцует под знакомый ритм, который напоминает рекламу Samsung от Чон Джи Хён в 1999 году. К удивлению поклонников, в видео Вонён пародирует знаменитую рекламу, давая DIVE еще больше запоминающегося контента.

Видео получило высокую оценку за точное повторение, включая съемку, монтаж, хореографию и блестящее исполнение Вонён. Она даже точно передала выражения лиц, в результате чего получился ностальгический возврат к первоисточнику.

Нетизены поделились своими мнениями в Интернете.

“Она так удивительна, ты двигаешься вперед, девочка”.

“Воссоздание от Вонён — одно из самых знаковых событий в К-поп за этот год”.

“Это действительно голос Вонён? Ее голос такой красивый и милый”

“Я читал, что это пародия, но это было неиронично, действительно хорошо??? Вы могли бы сказать мне, что это настоящий рекламный фильм, и я бы вам поверила”.

“Вонён воссоздала рекламу Чон Джи Хён, она — пример для подражания Вонён”.

Пародия от Вонён:

Другие говорили, что энергетика Чон Джи Хён остается культовой и по сей день, и даже проводили сравнения с выступлением Вонён. Даже если выступление Вонён прошло хорошо, некоторые утверждали, что ее красота затмевает “веселый” аспект рекламы, если сравнивать с вольной атмосферой Чон Джи Хён.

“Как и ожидалось, Чон Джи Хён есть Чон Джи Хён”.

“Чан Вонён очень красива и талантлива, с этим может согласиться каждый. Но Чон Джи Хён по-прежнему остается непревзойденной”.

“Чон Джи Хён — актриса, но она использует свое тело лучше, чем некоторые певицы”.

“ㅋㅋㅋ Конечно, когда копируешь кого-то другого, не можешь удержаться от того, чтобы не покривить душойㅋㅋㅋ То, что она так серьезно копирует ее, еще более неловкоㅋㅋㅋ”.

“Неужели есть необходимость сравнивать, кто сделал это лучше? ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ”

Знаковая фраза в кульминации видео “I breathe color” (“Я дышу цветом”) была изменена в пародии Вонён, и звучит как “I breathe with K-Pop” (“Я дышу с К-поп”).

Пародийное вступление было выпущено для KBS: Gayo Daechukje, подразумевая возможную концепцию Y2K для выступления айдолов. KBS Song Festival — это ежегодное музыкальное шоу, которое проводится по итогам года.

В нем принимают участие различные артисты, группы и айдолы, которые выступают в соответствии со своим сет-листом. В К-поп это одно из самых ожидаемых событий, поскольку поклонники смогут увидеть их выступления вживую.