По сообщениям, T.O.P присоединится к миллиардеру Маэдзава Юсаку в путешествии в космос в 2023 году

0
258

Согласно эксклюзивному сообщению СМИ от 6 декабря, T.O.P из Big Bang присоединится к японскому миллиардеру и предпринимателю Маэдзава Юсаку в путешествии в космос в 2023 году.

Инсайдеры сообщили, что T.O.P присоединится к Маэдзава в качестве одного из 8 участников проекта “#dearMoon”, миссии, возглавляемой Маэдзава в партнерстве со SpaceX Илона Маска. В 2018 году Маэдзава объявил, что планирует возглавить первую в истории гражданскую миссию на Луну в рамках проекта “#dearMoon” в 2023 году. Одновременно с этим заявлением Маэдзава сообщил, что отберет спутников из талантливых и влиятельных людей со всего мира, которые могут внести вклад в развитие человечества.

Затем, в начале сентября этого года, Маэдзава опубликовал социальных сетях фотографию с T.O.P и Ли Бён Хоном, чем привлек к себе внимание.

Между тем, 5 декабря Маэдзава заявил в “Твиттере”: “Онлайн-встреча с Илоном закончилась. Я могу сделать важное объявление о космосе около полудня 8 декабря по тихоокеанскому времени. Это еще один анонс годовщины, года с того дня, как я прилетел на МКС”.