Минхо из SHINee о его сольном альбоме и советах от Юнхо из TVXQ и Ынхёка из Super Junior

0
168

6 декабря Минхо из SHINee участвовал в пресс-конференции, посвященной выходу его сольного дебютного мини-альбома “CHASE”.

Будучи последним участником SHINee, дебютировавшим сольно, Минхо сказал: “Все наши участники имеют сольные альбомы, а я  последний кусочек головоломки, поэтому я счастлив и рад быть последним”.

Кроме того, мемебер SHINee заявил: “Я благодарен участникам группы за то, что они защищают связь, которая есть у каждого из наших сольных альбомов. Я принимаю эту связь очень близко к сердцу. Не только участники считают эту связь важной. Фанаты тоже считают ее важной. Мне показалось, что этот проект вызвал у людей любопытство, а также подсказал направление, в котором мы как команда можем двигаться в будущем”.

Как участники SHINee отреагировали на новость о сольном дебюте Минхо? Минхо ответил: Тэмин уже попросил кого-то другого из компании прислать ему запись еще до того, как я успел попросить его послушать. Онью хён пришел повидаться со мной, подбодрить меня и принес подарки. Кей просто сказал мне: “Борись!”… К счастью, он не стал меня пилить. Он знал, что я чувствую какое-то давление. Он просто сказал мне, чтобы я хорошо подготовился”.

Потом, говоря о заглавном треке “Chase”, Минхо сказал: “Эта песня хорошо подходит для холодного зимнего сезона”. Затем айдол описал свою хореографию как нежную и грувовую, добавив: “Когда я готовился к выступлению, я показал ее Ынхёку из Super Junior и Юнхо из TVXQ. Я хотел получить хорошие отзывы и советы. Но Ынхёк не написал большой отзыв, а просто сказал: “Мне нравится? Мне нравится все больше и больше?”. Юнхо из TVXQ прислал мне очень длинный текст с фидбэком. И когда я не прочитал его, он позвонил мне в 01:30 ночи”.

Ынхёк из Super Junior, который также был ведущим шоукейса в качестве MC в этот день, заметил, услышав это: “У меня было чувство, что ты отправил это Юнхо хёну. И я мог представить, какой отклик ты получишь от него. Просто слишком много всего, и слишком много вещей, которые нужно исправить. Как и всегда, Юнхо хён всех измотал”.

Услышав это, Минхо заметил: “У меня было желание создать идеальное выступление. Это первый раз, когда я так отношусь к выступлению, поэтому я попросил вас двоих о помощи”.

Наконец, Минхо заявил: “Я не задумывался о том, чего я хочу достичь с помощью этого альбома. Я думал, что если завышу свои ожидания, то могу разочароваться в себе и развалиться на части. Все, что я могу осмелиться сказать, это то, что я надеюсь, что он будет хорошо принят. Я надеюсь, что люди поймут, какие истории и какие жанры я хотел попробовать, и какое исполнение я хотел показать.”

Первый мини-альбом Минхо “CHASE” вышел 6 декабря!